Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Атомайзер GeekVape Tsunami 24 RDA Steel


Цена: 889.00 грн

Превосходная фирменная дрипка по отличной цене.

Tsunami RDA - это качественная и продуманная дрипка с мощным нижним обдувом и просто отличной вкусопередачей.
Двухстоечная Velocity-площадка имеет эффективную систему обдува спиралей: воздух поступает из регулируемых отверстий внизу и равномерно распределяется через 4 трубки воздуховода диаметром по 4 мм.
На стойках – по два прямоугольных отверстия 2.1х3 мм, вы можете парить как на одной, так и на двух спиралях – косичка, клэптон или иная модификация намотки, которую вы предпочитаете.
Спираль зажимается утопленными в стойку винтами из закалённой стали. Конструкция удобна для обслуживания. Стальная «юбка» легко снимается, а её поворот регулирует размер вентиляционных отверстий – следовательно, мощность обдува.

Имеет диаметр 22 мм. 510-я резьба и позолоченный пин позволяют сочетать устройство с большинством представленных на рынке мех-модов и боксов.
На стальной поверхности нижней части базы выгравирован логотип Tsunami, чёрные оринги обеспечивают требуемую герметичность конструкции. Всё подогнано просто идеально – это в высшей степени качественная дрипка за такие деньги.

В наборе – целых три дрип-типа, которые позволят разнообразить свои ощущения. Два мундштука из негреющегося дельрина (диаметр 14.5 мм) и один – тонкий стальной (12.5 мм в диаметре).