Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Клиромайзер Eleaf Melo 3


Цена: 720.00 грн

Стальной клиромайзер с удобной верхней заправкой.

Eleaf Melo 3 – стальной клиромайзер с удобной верхней заправкой, у которого вместительный резервуар, удобную верхнюю систему заправки и улучшенный стильный дизайн. Клиромайзер MELO 3 станет отличным вариантом для тех, кто ищет простое, удобное и вместе с тем функциональное устройство.
Корпус клиромайзера MELO 3 выполнен из 304 нержавеющей стали. Покрытие очень качественное и поможет защитить устройство от небольших царапин. В качестве резервуара выступает полностью прозрачная колба, сделанная из закаленного стекла. Конструкция клиромайзера MELO 3, полностью разборная, поэтому уход за ним не вызовет никаких проблем.
Сила тяги у клиромайзера MELO 3 регулируется поворотом кольца, расположенного в основании клиромайзера. Поворачивая кольцо в одну или другую сторону, вы закрываете нижние воздухозаборники и таким образом настраиваете тягу на свой вкус.
Клиромайзер имеет стандартный 510 коннектор в основании, так что он может подойти к любому современному батарейному моду или аккумулятору. MELO 3 работает на сменных испарителях серии ЕС. Главные достоинства этой серии: широкий модельный ряд и возможность работы на очень высоких мощностях. В серии ЕС есть 5 основных видов испарителей. Для работы в режиме вариватта предназначены 2 вида испарителей ЕС с сопротивлением 0.3 или 0.5 Ом. Спираль в этих испарителях сделана из нихромовой проволоки диаметром 0.4 мм и хлопкового наполнителя. В сумме они гарантируют вам отличное парообразование и стабильную работу даже на высоких мощностях. Так испаритель ЕС 0.3 Ом может работать на мощности от 30 до 80 Ватт, а ЕС 0.5 Ом уже от 30 до 100 Ватт.
Для режима термоконтроля предназначены испарители EC-Ni и EC-Ti. Испаритель EC-Ni имеет спираль из никеля и сопротивление 0.15 Ом, а EC-Ti – намотку соответственно из титана и сопротивление 0.5 Ом. Кроме того, оба испарителя оснащены позолоченными коннекторами для лучшей проводимости, а в качестве наполнителя у них также выступает 100% хлопок. Данные испарители предназначены для работы на мощности до 60 Ватт. Также в серии ЕС присутствует и обслуживаемый испаритель ECR с горизонтальной спиралью. Данный испаритель имеет полностью разборную конструкцию, поэтому вы может без проблем заменить в нем хлопковый наполнитель, а при определенной сноровке и полностью перемотать спираль.
Ёмкость бака устройства - 4 мл. Стекло бака выполнено из стекла Pyrex и устойчиво к постоянному контакту с жидкостью для электронных сигарет. Для заправки устройства необходимо открутить верхнюю крышку бака и залить жидкость так, чтобы она не попала в воздуховод. Для облегчения процесса заправки на верхней крышке нанесены специальные насечки для лучшего хвата.

Характеристики:
Корпус: нержавеющая сталь;
Колба: стекло;
Объем: 2,0 мл;
Заправка: верхняя;
Испаритель: 0,3/0,5 Ом;
Обдув: регулируемый;
Коннектор: 510 (не регулируемый);
Высота: 65 мм;
Диаметр: 22 мм;
Вес: 61 г.

Комплектация:
1 клиромайзер Eleaf Melo III в сборе;
1 сменный испаритель с сопротивлением 0.3 Ом;
1 сменный испаритель с сопротивлением 0.5 Ом;
1 инструкция по эксплуатации;
1 подарочная упаковка.