Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Атомайзер Eleaf Lyche RBA Black


Цена: Позвоните, чтобы уточнить цену

Обслуживаемый атомайзер. Объём: 4мл.
Eleaf Lyche RBA Black - это суб-омный бак с верхним обдувом и стаканообразным резервуаром для жидкости, в этом можно сказать он является едва ли не копией Joyetech Cubis, однако и своих интересных решений здесь хватает.
Внешне Lyche RBA - компактный бак, интересной формы, достаточно лаконичный, если бы не яркие о-ринги. Но стоит заменить их на чёрные и девайс будет максимально универсален.
Разбирается бак достаточно стандартно, на 5 частей. В нем можно заменить стекло, что не может не радовать. Также съёмное стекло облегчает чистку.
Отверстие для заправки выполнено по типу iJoy Reaper Plus, хотя конструктивно реализация отличается. Объём бака составляет 4мл, что для такого стартового девайса очень даже неплохо.
Пара стоек с удобными зажимными болтами, достаточно большие отверстия для фитиля и большой корпус испарительной камеры. Это RBA очень даже чудесно справляется со своими обязаностями.
Обдув здесь верхний, на фото выше вы можете видеть отверстия воздухозабора. Такой обдув прежде всего является отличным способом борьбы с возможными протечками, за что его очень ценят и новички и бывалые вэйперы.
 
Регулируется обдув вращением кольца в верхней части корпуса.
 
Характеристики:
 
 
Высота: 59мм
Диаметр: 22мм
Объём: 4мл
Заправка: верхняя
Обдув: верхний
Материал: нержавеющая сталь
Коннектор: 510
 
 
В комплекте:
 
 
1 x Eleaf LYCHE
1 x койл NotchCoil на 0.25Ω
1 x койл SS316 дуалкойл на 0.25Ω
2 x запасные о-ринги
1 x инструкция
1 x LYCHE RBA
1 x шестигранный ключ
2 x запасные болты