Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Бакомайзер Geekvape Griffin 25 Mini RTA Top Airflow 3 ml Black


Цена: 1 148.00 грн

Объем бака составляет 3 мл.
Разработчики фирмы «Geek Vapе», после создания многофункционального и удобного бакомайзера Griffin решили не останавливаться на достигнутом: специально для стран Евросоюза, где недавно было введено ограничение на емкость баков до 3 мл, была создана очередная модель из этой серии: «geek vape griffin 25 mini».
Особенности конструкции «griffin 25 mini rta»
Функционально версия гриффин 25 мини практически ничем не отличается от первых моделей серии. В конструкцию было внесено всего несколько изменений. Во-первых, была изменена общая конструкция стоек базы. Так как общий размер атомайзера уменьшился, то и стойки стали более компактными. Такое нововведение понравилось пользователям: стойки остались того же формата (прямоугольные, Velocity), а удобство установки спирали осталось на прежнем уровне. Также разработчики в griffin 25 mini увеличили размер отверстий для обдува устройства, что положительно сказывается на тяге. К тому же теперь пользователь может сам выбирать способ обдува – в комплектации предусмотрено 2 крышки, одна из которых дает возможность использования верхнего варианта обдува.
Характеристики бакомайзера
Длина – 36 мм;
Диаметр – 25 мм;
Объем бака – 3 мл;
Функциональные возможности
Коннектор: формата 510,контакт регулируемый, позолоченный;
Возможность использования двух- или односпирального коил-билда (предусмотрена заглушка для односпирального варианта).
 
Комплектация
Geek vape griffin 25 mini;
Запасной дрип-тип с верхним обдувом;
Запасной стеклянный колпак;
Запасные уплотнители;
Ключ-шестигранник;
Заглушка для односпиральной настройки базы;
Инструкция пользователя.
Атомайзер станет удачным приобретением для любителей миниатюрных изделий. Удобство использования, многофункциональность и небольшие размеры.