Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Обслуживаемый бакомайзер UD Zephyrus V2 RTA Silver


Цена: 996.00 грн

С установленными стойками.
Атомайзер UD Zephyrus V2 Black - обновленная версия обслуживаемого бакомайзера Zephyrus. Отлично подойдет тем, кто любит использовать сменные испарители, так и поклонникам самостоятельного изготовления спиралей. 
 
В комплект поставки входит RBA база, с помощью которой необслуживаемый клиромайзер превращается в обслуживаемый. Zephyrus стал очень популярным благодаря потрясающей передаче вкуса, удобной RBA и большому резервуару для жидкости. 
 
Zephyrus имеет простой и эргономичный дизайн. Он полностью разбирается до мельчайших деталей, что удобно для чистки и замены и частей. Регулятор впускного воздуха имеет достаточно большой диапазон регулировки, что позволяет достичь как максимальных облаков так и более густого парообразования.
 
Особого внимания заслуживает RBA. Она достаточно большая по размеру, что позволяет легко обходиться с ней при замене спирали. RBA заточена под двуспиральную намотку, но намотать и 4 спирали не доставит большого труда. Верхняя крышка у устройства съёмная, и скрывает доступ к заправочным отверстиям. Этих отверстий у Zephyrus два, и они закрываются специальной силиконовой прокладкой во избежание протекания и переливов.
 
В саму крышку установлен 510-й стальной мундштук, кроме того в комплекте устройства есть специальный радиатор, который устанавливается на место штатного мундштука. Радиатор предназначен для более эффективного рассеивания тепла и охлаждения пара. В него также можно установить любой дрип тип 510-го типоразмера.
 
Колба бака - съёмная (в комплекте есть запасная) и изготовлена из боросиликатного (pyrex) стекла. Ёмкость отсека для жидкости прекрасная – целых 5 мл, что позволяет не так часто вспоминать о заправке. Места сочленений колбы и корпуса дополнительно уплотнены силиконовыми о-рингами белого цвета (в комплекте есть запасные красного цвета).
 
Характеристики:
 
- Удобная система верхней заправки 
- Испаритель с керамической базой и фитлем из хлопка 
- Возможность установить собственную намотку (RBA база) 
- Вакуумная структура в стиле Kayfun (нет протечек) 
- Материал корпуса - нержавеющая сталь 
- Бак для жидкости выполнен из стекла
- Регулировка подачи воздуха 
- Объем клиромайзера: 6 мл 
- Сопротивление: 0.3 Ом (20-50 Ватт) 
- Коннектор: 510
 
Размеры:
 
Диаметр: 22 мм
Высота: 66,5 мм
 
Комплектация:
 
 
Клиромайзер UD Zephyrus V2 (в сборе) 
Сменный испаритель UD Zephyrus OCC 0.3 Ом 
Запасной стеклянный бак RBA база 
Запасное уплотнительное кольцо для дрип-типа
Запасное уплотнительное кольцо красное (O-Ring) – 2 шт
Запасное уплотнительное кольцо синее (O-Ring) – 2 шт
Заглушка для заправочного отверстия.