Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Обслуживаемый бакомайзер Geekvape Avocado Genesis RTA 3 ml Black


Цена: Позвоните, чтобы уточнить цену

Оригинальный обслуживаемый бакомайзер.
GeekVape Avocado – оригинальный обслуживаемый бакомайзер, выполненный в стиле «генезис».
 
Оснащается баком на 3 мл и нижней подачей жидкости в испарительную камеру. Просторная база с Velocity-подобными стойками позволяет разместить внутри одну или две спирали. Доступ к испарительной камере осуществляется даже при полном баке.
 
Уникальная конструкция с нижним расположением бака полностью исключает протечки жидкости. Бакомайзер выполнен из нержавеющей стали и стекла Pyrex, отличается высоким качеством обработки и сборки, а также обладает запоминающимся дизайном.
 
Поставляется в сборе с дрип-типом, из нержавеющей стали. Дрип-тип устанавливается в разъем с помощью адаптера, что дает возможность заменить его на другую модель 510-го типа. В комплекте также имеется термостойкий делриновый дрип-тип черного цвета. Он относится к так называемым Wide Bore Drip Tip и подойдет любителям свободной затяжки и большого объема выдуваемого пара. Запасной дрип-тип и 510-й адаптер устанавливаются в посадочное место с помощью резьбового соединения.
Верхняя крышка (Top Cap) также используется для настройки силы затяжки. Внутренняя юбка крышки имеет два овальных отверстия для использования бака только в двухспиральном режиме и три круглых отверстия, которые позволяют настроить силу затяжки для двух или одной спирали. Действия по настройке обдува проводятся посредством вращения верхней крышки.
 
Площадка базы имеет диаметр 17.8 мм, что позволяет разместить внутри массивные намотки типа Clapton. Внутреннее устройство испарительной камеры включает в себя две боковые стойки (с изолятором – плюсовая) в стиле Velocity. В каждой стойке просверлены по два отверстия, которые располагаются друг над другом. Расстояние между стойками составляет 7 мм, диаметр отверстий для спиралей – 2 мм. Ножки спиралей продеваются в отверстия на каждой стойке и прижимаются боковыми шестигранными винтами (в комплекте имеется подходящий ключ).
 
На площадке базы расположены четыре отверстия диаметром 4 мм, в которые опускаются концы хлопкового фитиля. Они должны быть полностью погружены в жидкость и доставать до дна бака. Также через эти же отверстия осуществляется заправка жидкости в бак.
 
Устройство может функционировать с одной или двумя установленными спиралями. В первом случае на противоположную от имеющейся спирали сторону устанавливается керамическая заглушка (входит в комплект), которая блокирует подачу жидкости через свободные отверстия. Обдув также следует настроить таким образом, чтобы воздух в испарительную камеру проникал только со стороны установленной спирали.
 
Чтобы получить доступ к стеклянной колбе, следует полностью выкрутить плюсовой пин коннектора и отсоединить базу от коннекторной части (плюсовая стойка в базе теряет крепление). Колба зажата между базой и коннекторной части, которые соединяются между собой по резьбе.
 
Бакомайзер оснащается традиционным 510-м коннектором. Плюсовой контакт имеет позолоченное покрытие и обладает возможностью регулировки.
 
Характеристики Атомайзер GeekVape Avocado RTA
 
Тип  Атомайзеры
Вид атомайзера  Дрип-атомайзеры (RDA)
Емкость клиромайзера  3 мл
Аккумулятор в комплекте  Нет
Сопротивление: настраиваемое
Коннектор: 510, регулируемый плюсовой контакт
Количество спиралей: 1, 2
Объем: 3 мл
Материал: нержавеющая сталь, стекло Pyrex
Диаметр: 22 мм
Высота: 43 мм (с дрип-типом), 33 мм (без дрип-типа)
Вес: 49 г
 
Комплектация:
 
1 х Обслуживаемый бакомайзер GeekVape Avocado в сборе со стальным дрип-типом
1 х Широкий дрип-тип (делрин)
1 х Запасная колба (матовая)
1 х Керамическая заглушка для заправки/установки одной спирали
1 х Ремкомпект: винты для крепления спирали, набор уплотнительных колец, ключ-шестигранник
1 х Подарочная коробка