Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Бакомайзер Aspire Triton 2 Steel


Цена: 690.00 грн

СабОмный обслуживаемый бакомайзер объемом 3,5 мл.

Клиромайзер Aspire Triton 2 - обслуживаемый бакомайзер, который состоит из дрип-типа, верхней крышки, бака, испарителя и базы.
Дрип-тип устанавливается в стандартное посадочное место на верхней крышке, поэтому при желании вы можете использовать любой 510-й дрип-тип.
Верхняя крышка оснащается радиаторными ребрами и отверстиями для обдува. Интенсивность обдува регулируется кольцом на верхней крышке.
Объем бака составляет 3,5 мл, одной заправки хватит на продолжительный период времени. Каркас изготовлен из нержавеющей стали, а внутренняя колба – из жаростойкого стекла Pyrex. Прозрачное стекло позволяет следить за уровнем жидкости и своевременно заправлять устройство.
Жидкость заправляется через отверстия на верхней части бака. На корпус устройства нанесены два значка: капля и лицо с сигаретой. На верхней части бака имеется узор в виде треугольника. Если повернуть верхнюю часть, то можно установить под треугольником один из значков. Капля под треугольником – танк в режиме заправки (отверстия для заправки открыты). Лицо под треугольником – танк в режиме парения (отверстия закрыты). Верхняя система заправки позволяет залить в бак максимальный объем жидкости. При этом закрывать отверстия винтами или силиконовыми заглушками, как это делается в других подобных устройствах, нет никакой необходимости.
Танк оснащается сменными испарителями с различным сопротивлением. Производитель предлагает два сабОмных испарителя (0,3 Ом и 0,4 Ом), а также испаритель, имеющий сопротивление 1,8 Ом. СабОмные испарители отличаются уплотнительными кольцами черного цвета. Их спираль изготовлена из хирургической нержавеющей стали марки 316L. Для испарителя 0,3 Ом требуется мощность 45 Вт-55 Вт, а для испарителя 0,4 Ом – 25 Вт-30 Вт. Испаритель 1,8 Ом имеет уплотнительные кольца синего цвета. Его спираль сделана из канталовой проволоки, а требуемая мощность составляет 10 Вт-13 Вт. Все испарители имеют одну спираль, которая расположена вертикально. В качестве наполнителя выступает японский органический хлопок.
Поворотные элементы на корпусе танка имеют ребристую поверхность, что значительно упрощает управление обдувом и заправкой. Коннектор 510-го типа позволяет установить танк практически на любые батарейные моды.
Интенсивность обдува регулируется с помощью кольца на нижней части устройства. Чтобы добиться максимального количества пара и свободную тягу, следует полностью открыть отверстия. Если вы предпочитаете более плотную затяжку и насыщенную передачу вкуса жидкости, то нужно уменьшить поступление воздуха, перекрывая отверстия.

Характеристики:
Бренд: Aspire
Минимальное поддерживаемое сопротивление: 0,3 Ом;
Сопротивление испарителей: 0,5 Ом, 1,8 Ом;
Требуемая мощность: 45 Вт – 55 Вт (0,3 Ом), 25 Вт – 30 Вт (0,4 Ом), 10 Вт – 13 Вт (1,8 Ом);
Коннектор: 510;
Количество спиралей: 1;
Объем: 3,5 мл;
Материал: нержавеющая сталь/стекло Pyrex;
Диаметр: 22,5 мм;
Высота: 73,5 мм;
Вес: 69 г.

Комплектация:
Танк Aspire Triton;
Сменный испаритель 0,4 Ом (316L);
Сменный испаритель 1,8 Ом (кантал);
Инструкция на английском языке;
Подарочная коробка.