Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Атомайзер Joyetech eGo ONE Mini Atomizer 0,5 Ohm Black


Цена: 365.00 грн

Регулировка величины потока.

Клиромайзер eGo One Mini — идеальное решение для тех, кто ценит по-настоящему стильные и компактные устройства. Впрочем, габариты его не должны вводить в заблуждение!
Клиромайзер работает на экономичных сменных испарителях типа CL, оснащен системой регулировки тяги и стандартным коннектором типа 510, что позволяет использовать его с большинством современных батарейных блоков.
Внешне клиромайзер Joye eGo One Mini является фактически уменьшенной копией старшего собрата, причем в данном случае это безусловный плюс: устройство смотрится достаточно аккуратно и строго, но и скучной ее назвать никак нельзя. Качество сборки, как и использованные в производстве материалы не вызывает вопросов. Основная часть корпуса и база модели выполнены из нержавеющей стали, прозрачные продолговатые иллюминаторы — из закаленного стекла. Такая конструкция позволяет в любой момент определить количество оставшейся в резервуаре смеси и облегчает заправку клиромайзера eGo One Mini.
Емкость встроенного бака у eGo One Mini составляет 1,8 мл. Показатель далекий от рекордного, однако требовать от столь миниатюрной модели чего-то большего было бы как минимум неразумно. Расход жидкости будет напрямую зависеть от множества факторов, однако даже в «экономном режиме» заправлять клиромайзер Joyetech eGo One Mini придется как минимум пару раз в день. На нижней части устройства располагается кольцо регулировки подачи воздуха. С его помощью можно буквально одним движением настроить тягу на свой вкус. Диаметр клиромайзера eGo One Mini равняется 16 миллиметрам, высота вместе со штатным мундштуков составляет чуть меньше 5 сантиметров.
В качестве нагревательного элемента клиромайзер Joye eGo One Mini использует сменные испарители CL с сопротивлением 0,5 и 1 Ом. Первый вариант позволяет добиться более высокой мощности и лучшей раскрываемости аромата, второй существенно снижает расход жидкости и отличается сбалансированной вкусопередачей. Опытные пользователи, готовые к самостоятельному изготовлению нагревательного элемента могут также использовать фирменные обслуживаемые испарители CLR.

Характеристики:
Ёмкость: 1,8 мл
Сопротивление: 0.5 Ом
Коннектор: 510
Поддерживаемая мощность: от 10 до 20 Вт.