Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Клиромайзер E-Turbo CE5 тип Б


Цена: 108.00 грн

Клиромайзер E-Turbo CE5 тип Б отличия от «Клиромайзера Тип А»: Удлиненный центральный контакт на пружине, что позволяет использовать его с такими аккумуляторами, как «Super Ego»; «Power Max»; «VGO King» и другие.
Сменные головки к данной модели клиромайзера «E-Turbo CE5 тип Б» так же имеют измененный коннектор и НЕ подходят к клиромайзеру другого типа.
К данному клиромайзеру заказывайте только сменные иглы тип Б.

Подходит к аккумуляторам eGo; eGo-T; Bisnsi; Pass-through; Super Ego; Power Max; VGO King; и другие, уточняйте у менеджера.

Клиромайзер CE5 Turbo разборной является усовершенствованной моделью в которой благодаря новой архитектуре и наличию резинок на разборных частях исключается возможность вытекания жидкости. . Основным достоинством является отличная передача вкуса и обильное парообразование.
Клиромайзер CE5 Turbo обслуживаемый, в отличии от клиромайзер CE4 Turbo можно разобрать, промыть, заменить испаритель (сменную иглу), это наиболее удобный и экономически выгодный способ обслуживания электронной сигареты, а значит один клиромайзер будет радовать Вас очень долго. Каждый раз при смене иглы Вы получаете уровень парения и передачи вкуса как у новой, только что приобретенной сигареты.
Клиромайзер CE5 легко заправляется из флакона, прозрачная колба с градуированием помагает контролировать уровень жидкости. Наличие длинных фитилей позволяет выпарить практически всю жидкость из клиромайзера.

Для того чтоб заправить клиромайзер, держите его за верхнее металлическое кольцо и откручивайте мундштук против часовой стрелки (на мундштуке есть резиновая прокладка, ее важно сохранить).
Заливайте жидкость держа клиромайзер под углом, что бы жидкость стекала по внутренней стенке и не попадала в центральную трубку воздуховода. Первая заправка должна быть до верхнего деления.
Пустой клиромайзер курить запрещено.
Если при заправке жидкость попала в воздуховод (при затяжке сигарета булькает) необходимо открутить клиромайзер от батареи и выдуть излишки на салфетку, протереть досуха контакт с аккумулятором.

Характеристики:
- коннектор: 510/eGo;
- емкость: 1.6 мл;
- сопротивление: 1.8 / 2.4 / 2.8 Ом.
- длина клиромайзера в сборе – 74 мм.
- длина стакана – 56 мм.
- диаметр — 14 мм.
- гнездо для сменных головок «тип Б»