Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Клиромайзер Eleaf GS Air 2 0,75 ом Silver


Цена: 225.00 грн

Обновленная модель клиромайзера Eleaf GS Air с диаметром бака 14 мм. Выполнен в холодном стальном цвете.
Eleaf GS Air 2 Silver - клиромайзер со сменными испарителями. Это очень удобно, ведь в процессе пользования испаритель изнашивается. Вам не нужно будет покупать всю систему, а только изменить одну деталь и продолжать наслаждаться курением.
Этот клиромайзер предназначен для начинающих, поэтому обслуживание устройства сведено к минимуму - от пользователя требуется лишь иногда заменять использованные испарители на новые. При смене испарительного элемента необходимо дать новому испарителю пропитаться жидкостью в течении нескольких минут перед первым запуском, чтобы избежать подгорания фитиля.
Eleaf GS Air 2 состоит из трёх частей: база клиромайзера, сменный испарительный элемент и тело атомайзера, совмещенное с колбой бака и испарительной камерой. Для упрощения разборки устройства на базе предусмотрены насечки, облегчающие раскручивание. Все соединительные элементы усилены уплотнительными кольцами для обеспечения минимизации риска протечек жидкости во время работы устройства.
Ёмкость бака клиромайзера составляет около 2 мл жидкости, что с точки зрения типоразмера достаточно много.
В качестве расходных материалов выступают сменные испарители собственной разработки компании Eleaf, также использующиеся в линейке атомайзеров GS Air. На выбор пользователю предоставляются три типа испарителей со спиралью, сделанной из канталовой проволоки и сопротивлением 0.75 Ом, 1,2 Ом и 1,5 Ом, также есть возможность использовать испаритель с батарейными блоками с поддержкой термоконтроля, для чего существуют сменные испарители на базе никелевой проволоки с сопротивлением 0.15 Ом.
Колба клиромайзера выполнена из стекла Pyrex, устойчивого к жидкостям на базе агрессивных ароматизаторов и к продолжительному воздействию жидкости. Этот материал не темнеет со временем.
Мундштук клиромайзера является сменным и выполнен по стандарту 510, что даёт возможность использовать с ним любой полюбившийся вам мундштук.
Для заправки испарителя необходимо открутить колбу бака от базы и, перевернув её, аккуратно залить жидкость в одно из двух отверстий в нижней части колбы, следя, чтобы излишки не попали в воздуховод.
Компактные габариты, отличный внешний вид, высокая надежность и прекрасное качество изготовления от одного из новаторов рынка устройств для парения.
Основные характеристики клиромайзера Eleaf (iSmoka) GS16:
Сопротивление сменного испарителя: 0.75 Ом, возможность установки испарителей с сопротивлением 1.2 Ом и 1.5 Ом и никелевых 0.15 Ом;
Коннектор: 510;
Объем: 2 мл;
Материал корпуса: нержавеющая сталь;
Материал колбы: стекло Pyrex;
Размеры: 14 мм * 70 мм (длина в сборе c мундштуком);
Вес: 39 гр;
Производитель: Eleaf;
Комплектация:
клиромайзер Eleaf GS-Air 2 в сборе;
испарительный элемент с сопротивлением 0.75 Ом;
инструкция по эксплуатации;
1 упаковка;