Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Атомайзер Eleaf iJust S Tank 4,5 ml Black


Цена: 502.00 грн

Клиромайзер ELEAF IJUST S, 0.3 ОМ, 24,5 ММ. Цвет черный.
Клиромайзер Eleaf iJust S Tank 4,5 ml Black входит в комплектацию к набору Eleaf iJust S, но в связи со своей универсальностью стал самостоятельным товаром и теперь его можно приобрести отдельно от набора. Коннектор стандартного 510 типа и он совместим с большинством модов с выходной мощностью до 80 W, так как предустановленный сменный испаритель EC сопротивлением 0.3 Ом (две канталовых спирали) рассчитан на работу с мощностью от 30 до 80W.
Ёмкость бака 4,5 мл, изготовлен из жаропрочного стекла и стали. Имеет удобный верхний способ заправки. Стандартный 510 Drip Tip, съёмный, и может быть заменен на любой другой Drip Tip 510, на ваш вкус.
Количество притока воздуха может быть легко регулируемо силиконовыми кольцами контроля потока воздуха. В основании базы расположены два широких отверстия для забора воздуха, регулировка затяжки производится поворотом силиконового кольца. Производитель предлагает к нему новые сменные испарители ECL с сопротивлением 0.18 Ом и увеличенными отверстиями для подачи жидкости, которые способны работать практически в любых режимах, например: VW( вариватт), Bypass ( мех.мод), Smart, TC-SS( термоконтроль, сталь) и TCR (термоконтроль, ручная настройка).
Апарат будет радовать вас дольше если вы не заполняете электронным соком воздуховод; не перегружайте бак. А еще желательно сначала капнуть несколько капель электронного сока непосредственно в катушку, чтобы сделать его насыщенным до первого использования.

Характеристики:
Объем клиромайзера - 4,5 мл;
Сопротивление - 0,3 Ом;
Диаметр - 24 мм;
Длина - (без Drip tip) 45 мм;
Материал корпуса - нержавеющая сталь;
Материал бака - стекло.
Комплектация:
Клиромайзер iJust S - 1 шт;
Регулировочное кольцо - 1 шт;
Упаковка.