Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Бакомайзер Kanger Subtank Mini Black


Цена: 899.00 грн

Бакомайзер со сменными испарителями с органической японской ватой.

Kanger SUBTANK Mini - мини-версия новейшего бакомайзера от Кангер, способный работать в двух режимах: RBA (обслуживаемый) и OCC (Organic cotton coil).
В этом бакомайзере можно использовать не обслуживаемые сменные испарители, или полностью обслуживаемый модуль RBA, в котором достаточно просто самостоятельно намотать спираль. Такая конструкция позволяет без специальных навыков настраивать Subtank под свои предпочтения и дает поле для эксперементов.

Первый в мире бакомайзер со сменными испарителями с органической японской ватой! Самыми главными плюсами этого решения является улучшенная подача е-жидкости благодаря отличной впитываемости и огромное количество пара. Японская вата – это органический хлопок, используется в качестве фитиля с великолепной смачиваемостью.

У Kanger SUBTANK Mini сверхнизкое сопротивление испарителей — 0.5 Ом! Это быстро разогревает испаритель до высоких температур, благодаря чему, количество пара значительно выше, чем у обычных испарителей.

У Subtank Mini большой объем 4,5 мл, при диаметре в 22 мм. Есть регулировка интенсивности тяги. Корпус клиромайзера изготовлен из 304 нержавейки, а бак из термостойкого стекла.
Поставляется в презентабельной фирменной упаковке Kangertech.

Характеристики Kanger SUBTANK Mini:
 Диаметр - 22 мм
 Высота - 69 мм
Обьем - 4,5 мл
Вес - 61 г
Резьба - 510
 Материал - нержавеющая сталь

Комплектация Kanger SUBTANK Mini:
Subtank Mini - 1 шт
Сменный испаритель 12-25 Ватт - 1 шт
Сменный модуль RBA с намоткой (обслуживаемый) - 1 шт
Отвертка - 1 шт
Запасной болтик - 1 шт
Запасная колба - 1 шт
Запасной оринг (прокладка) - 1 шт
Спираль RBA - 1 шт
Вата RBA - 1 шт
Инструкция - 1 шт
Упаковка - 1 шт