Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Дрипка Turbo V2 Styled RDA


Цена: 388.00 грн

Инновационный обслуживаемый атомайзер

Tobeco Turbo V2 Styled RDA - обслуживаемый атомайзер для дрипа, с уникальной конструкцией.
Turbo RDA был разработан в США и выпущен китайской компанией Tobeco. В верхнюю крышку встроен вентилятор, который вращается при затяжке. Пропеллер немного охлаждает пар и защищает от брызг.
В комплекте крышка под стандартный мундштук, если снять крышку, то можно установить штатный стеклянный мундштук с большим диаметром.

Tobeco Turbo V2 Styled RDA оснащается миниатюрным пластиковым пропеллером для лучшей циркуляции воздуха и получения огромного количества пара.
Состоит из базы, корпуса, топкэпа со встроенным пропеллером, дрип-типа широкого диаметра и переходника на 510-й дрип-тип.
Уникальная конструкция со встроенным миниатюрным пропеллером, благодаря которому повышается количество забираемого воздуха. Затяжка становится легкой и свободной, а облако выдыхаемого пара – просто огромным. Кроме того, пропеллер охлаждает спираль и не дает хлопку подгореть, поэтому о вкусе гари теперь можно забыть.
База атомайзера имеет объемный колодец глубиной 5.5 мм и три стойки с отверстиями диаметром 2 мм, в которые можно легко установить любую спираль.
В комплекте идет дрип-тип из закаленного стекла Pyrex диаметром 22 мм. Также можно установить привычный 510-й дрип-тип.
Устройство оснащено стандартным 510-м коннектором с регулируемым пином, что позволяет использовать большинство модов, имеющихся в продаже.

Герметичное соединение с помощью специальных уплотнительных колец. Это помогает избежать протечки жидкости и обеспечивает надежное крепление частей устройства между собой. В случае повреждения - уплотнительное кольцо можно заменить. Для этого в комплекте имеется набор дополнительных колец.
Корпус устройства изготовлен из нержавеющей стали с высоким качеством обработки.
В корпусе вырезаны функциональные отверстия оригинальной формы в виде иероглифа «Ом». Они предназначены для забора воздуха, обдува спиралей, а также играют декоративную роль.

Регулировка обдува осуществляется посредством пластиковых лепестков, которые установлены в топкэпе вместе с пропеллером. Чтобы сделать обдув меньше или больше, достаточно повернуть регулировочное кольцо в нужную сторону. Положение лопастей можно контролировать через функциональные отверстия в корпусе.
Заправку атомайзера следует проводить непосредственно через базу, чтобы жидкость не попала на лопасти пропеллера, которые всегда должны оставаться сухими.

Размеры Tobeco Turbo V2 Styled RDA:
- высота: 41 мм
- ширина: 22 мм
- глубина: 22 мм.

Характеристики Tobeco Turbo V2 Styled RDA:
Сопротивление: настраиваемое
Объем: дрип
Максимально возможное количество спиралей: 1 или 2 шт
Забор воздуха: боковой
Количество отверстий для обдува: 2 шт
Коннектор: 510
Материал: нержавеющая сталь,
плюсовой контакт: посеребренная латунь

Комплектация Tobeco Turbo V2 Styled RDA:
1. RDA
2. Oтвертка
3. Стеклянный широкий дрип тип - 1 шт
4. O-ring - 5 шт
5. Запасные винтики - 3 шт
7. Упаковка