Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Боксмод Eleaf iStick 100W TC Black


Цена: 1 250.00 грн

Корпус изготовлен из нержавеющей стали и сплава алюминия.

Эргономичный дизайн Istick TC 100w сразу бросается в глаза любому вейперу.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и сплава алюминия, поэтому отличается приятной тяжестью и привлекательным внешним видом.
Отсутствие хромированных элементов положительно влияет на износостойкость — ведь хром начинает покрываться царапинами уже после первых недель использования. Покрытие мода не собирает отпечатки и немного шероховатое на ощупь.
Несмотря на то, что Istick TC 100w имеет достаточно большие размеры и не может поместиться в руке так, чтобы оставаться полностью незаметным, он очень удобно размещается в ладони. Мод можно держать как угодно — для нажатия на кнопку «Fire» достаточно всего лишь немного сжать его в руке.
Бокс мод функционирует не только на двух, но и на одном аккумуляторе, что редкость даже среди самых передовых моделей.
В дополнение к этому девайс радует наличием режима TCR, в котором можно с помощью специального меню вручную настроить нужный температурный коэффициент для спирали.

Вариватт:
Диапазон мощности – от 1 до 100 Ватт (120 Ватт после перепрошивки).
Шаг изменения – 0,1 Вт.
Если использовать мод на одном аккумуляторе, мощность будет ограничена 75 Ваттами. При этом интерфейс устройства никак не мешает установить большую мощность — мод просто отобразит сообщение «weak battery».

Температурный контроль:
Доступен термоконтроль на никеле (Ni), титане (Ti) и нержавеющей стали (SS). Диапазон ограничения по температуре – от 100 до 315 градусов Цельсия (200-600 градусов по Фаренгейту).
Можно изменять мощность в режиме термоконтроля, в диапазоне от 1 до 100 Вт (120 Вт после перепрошивки). Также присутствует возможность заблокировать сопротивление спирали.
Режим TCR позволяет задать 3 пресета (M1, M2, M3) с собственными температурными коэффициентами.
Важная особенность – если сопротивление спирали превышает 1,5 Ома, то режим ТК не работает (доступны только ByBass и вариватт).

Мехмод:
Диапазон сопротивление спиралей – от 0,1 до 3,5 Ом.
В режиме ByPass на дисплей выводится напряжение аккумуляторов с точностью до сотых Вольта. Мод достаточно точно определяет напряжение — погрешность не превышает 0,03 В.
В этом режиме защиты продолжают работать, поэтому назвать Istick TC 100w полноценным мехмодом нельзя.

Сабом:
Величина рабочего сопротивления в режиме вариватта — 0,1-3,5 Ом. Рабочее сопротивление в режиме температурного контроля — 0,05-1,5 Ом.
На бокс-моде будут органично смотреться любые атомайзеры с 510 разъёмом, диаметром до 23мм. Сопротивление намотки определяется корректно, мод отлично подходит для сабома.

Аккумуляторы:
Istick TC 100w работает на двух аккумуляторах типоразмера 18650. Они устанавливаются в отсеки, расположенные на боковых частях мода. Контакты батарейного отсека латунные, минусовый контакт подпружиненный.
Подключаются аккумуляторы параллельно, поэтому могут работать как по отдельности, так и вместе. Если пользоваться устройством только на одной батарее, то его мощность будет ограничиваться 75 Ваттами.
Заряжать аккумуляторы можно одновременно, подключая боксмод через шнур с micro USB-разъемом, однако производитель рекомендует заряжать аккумуляторы в отдельном зарядном устройстве. Непосредственно рядом с разъемом располагается отверстие для отведения газов в случае перегрева аккумуляторов. Присутствует поддержка режима passthrough.

LCD дисплей боксмода располагается на его широкой стороне и отображает все необходимые данные. Высокие показатели яркости дисплея позволяют получать информацию о параметрах работы устройства при любой интенсивности освещения, даже при ярком солнечном свете.
При нажатии «Fire» в режиме вариватт и ByPass идет отсчет времени затяжки (до 10 секунд) и показана выставленная мощность.
В режиме термоконтроля при нажатии «Fire» будет отображаться температура и подаваемая на спираль мощность.

Защита боксмода:
- перезаряд и падение напряжения;
- превышение допустимых значений сопротивления спирали;
- неправильная установка батареек;
- короткое замыкание;
- перегрев платы.
На корпусе устройства предусмотрены отверстия для отведения газов, что предотвращает взрыв девайса при их накоплении внутри. Присутствует возможность механической блокировки Fire.

Характеристики:
- длина: 94 мм
- ширина: 52 мм
- глубина: 23 мм
- вес: 181 г
- мощность — 1-100 Ватт;
- температура — 200–600 °F; 100–315 °C;
- выходное напряжение — 0,5-9 Вольт;
- сопротивление в режиме ТК — 0,05–1,5 Ома;
- сопротивление в режиме вариватта — 0,1–3,5 Ома;
- тип аккумуляторов — 18650 (2 шт.), ток от 25A;
- максимальный ток зарядки — 1A;
- минимальное напряжение батареек — 3,5 В;
- коннектор — 510, подпружиненный.