Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Бокс мод JWell Supra 180 W TC Black


Цена: 3 599.00 грн

Подойдет любому парильщику, вне зависимости от опыта парения.

Французская компания Jwell создала удивительный боксмод Supra 180W который полностью удовлетворяет все запросы пользователя и подойдет любому парильщику, вне зависимости от опыта парения.
Внутри устройства очень мощная плата, в верхней части корпуса находится «радиаторная» для улучшенного охлаждения всего мода целиком.
Девайс комфортно лежит в руке, на его корпусе не остаются следы отпечатков пальцев или царапин. При установке атомайзера не повреждается область вокруг коннектора. Аккумулятор можно заменить даже одной рукой.
Доступен режим термоконтроля и большой пакет защит устройства от возможных неполадок.
Полностью электронный мод с температурным контролем, который поднял парение на новый уровень комфорта и безопасности. С проволочной спиралью на никеле NI-200 или титане, Вам гарантируется получение удовольствие без подгарания и сухого пара. Инновационный дизайн делает этот мод объектом желания, драгоценным камнем, далеким от всех стандартов. Два сменных аккумулятора для двойной, большей мощности, заряжаемые благодаря интегрированному микро-порту USB или другим, соответствующим зарядным устройством.

Характеристики:
Размеры: 101х57х23 мм
Батарея: 18650
Мощность: до 180 Вт
Коннектор: 510
LED уровень заряда батареи
Дополнительно: температурный контроль
LCD-экран: С°/F°/Ватт, Вольт, Ом, Ампер
USB порт для зарядки.


Ваша корзина пуста.