Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Боксмод Kangertech KBOX 60W TC Black


Цена: 1 499.00 грн

Изменение параметров мощности.

Стильный, комфортный и высокотехнологичный бокс-мод от компании Kangertech. Новая модель представлена в совершенно новом формате, она доработаны и улучшена, что во многом отличает её от своих предшественников. Этот устройство премиум сегмента, обладает стильным и новомодным дизайном, стальной корпус, OLED-дисплей делает его еще более интересным.
Бокс-мод универсален оснащен OLED-дисплеем, на котором отображаться основные характеристики роботы устройство, заряд, мощность и напряжение. В верхней части бокс-мода находиться стальной коннектор, который обеспечивает лучший обдув корпуса мода. Новинка также характерна своими свойствами термоконтроля, также она обеспечит вам качественный пар. Благодаря термоконтролю, обеспечивается более экономный расход жидкости, а также заряда батареи. Также он оснащен защитой перегрева испарителя. Благодаря своей легкости бокс-мод практически не чувствуется в руке и его использование очень легко и удобно. Стальной корпус обеспечивает надёжность и функциональность на долгие годы.

В режиме Термоконтроля бокс-мод поддерживает испарители на никеле, титане и нихроме. При этом коил должен обладать сопротивлением не ниже 0.3 Ом (если спираль сделана из нихрома) или 0.1 Ом (для титановых и никелевых спиралей).
Термоконтроль спирали осуществляется в пределах от 93 до 315 градусов Цельсия. Следует, однако, учесть, на дисплее информация отражается в градусах Фаренгейта – от 400 до 600.
В режиме Вариватта Вы можете настраивать мощность с шагом 0.1 Вт. Минимальное значение при этом равно 7 Вт, максимальное – 60 Вт (при сопротивлении спирали испарителя до 1.3 Ом).
Девайс совместим с батареями типа 18650. При этом рекомендуется выбирать модели с высокими показателями токоотдачи – на уровне 20-30 А.
Управление бокс-модом организовано по аналогии со всеми аналогичными устройствами, выпускаемыми компанией Kangertech. Так, для включения или выключения необходимо нажать кнопку Fire в течение 5 раз. А регулировка параметров осуществляется при помощи клавиш «+» и «-».
Трёхкратное нажатие кнопки Fire активирует функции меню – в частности, смену времени и даты, переключение режимов, а также установку максимального числа затяжек.
Что касается времени отсечки, то оно предустановлено – 10 секунд.
Поскольку в данной модели используются сменные батареи – заряжать их можно как внутри бокс-мода, так и в отдельном зарядном устройстве (в комплект поставки не входит). Крышка, снабжённая магнитным замком, легко открывается. Замена аккумулятора занимает несколько секунд.
Если Вы решили подзарядить батарею в бокс-моде, подключите стандартный microUSB-кабель (в комплекте не идёт) в разъём на торце.
Устройство поддерживает функцию «пастру»: во время подзарядки можно парить.

Особенности:
Защита от неправильно вставленного аккумулятора
Защита от переразряда/перезаряда аккумулятора
Защита от перегрева платы
Защита от низкого/высокого сопротивления спирали
Защита от короткого замыкания
Защита от подгорания хлопка (TempProtection)
Вкл/Выкл - 5-ти кратное нажатие кнопки "Fire"
Парение - необходимо нажать на кнопку "Fire" и вдыхать пар
Поворот дисплей - необходимо одновременно нажать на кнопку "+" и "-"
Переключение режимов VW/Ti/Ni - троекратное нажатие кнопки "Fire" переключает режимы.

Характеристики:
Диаметр 22 мм
Длина 82 мм
Емкость аккумулятора Один сменный 18650
Коннектор 510
Максимальная мощность 60 Вт
Минимальная мощность 7 Вт
Режимы работы Вариватт/Термоконтроль
Тип включения Ручной.