Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Боксмод Kangertech KBOX 70W White


Цена: 1 199.00 грн

Изменение параметров мощности.

Kangertech KBox 70W – универсальное решение для комфортного вейпинга. Благодаря широким возможностям в плане настройки этот бокс-мод нового поколения будет удобен как для любителей нормальной «сигаретной затяжки», так и для тех, кто предпочитает густой «кальянный» пар. Кроме того, купить KBox 70 – это значит навсегда забыть о проблеме быстро «садящейся» батареи: аккумулятор практически нереально разрядить в течение дня.
Kangertech KBox 70 рассчитан на любые типы атомайзеров и клиромайзеров с 510-м коннектором. Подпружиненный стальной пин делает контакт идеальным – даже в случае некоторых несоответствий конструкций майзера и батареи.
Питание батарейного блока обеспечивается встроенной литиевой батареей ёмкостью 4000 мАч. Данной ёмкости аккумулятора в большинстве случаев более чем достаточно, чтобы обеспечить работу в течении целого дня с небольшим запасом.

Подзарядка батарейного блока производится с помощью micro-USB порта. Порт для подзарядки поддерживает силу тока до 1 А, то есть при использовании зарядного устройства от розетки с соответствующей силой тока время полной зарядки аккумулятора составит около 3,5 часов. Производитель также предусмотрел возможность использования батарейного блока при подзарядке (Passthrough).
Управляющая кнопка Fire находится на обратной от коннектора стороне, что должно способствовать дополнительной защите от возможных протечек жидкости; Кнопки регулировки + и - находятся на боковой стороне устройства, располагаясь чуть выше экрана.

Электроника батарейного блока претерпела серъезные изменения по сравнению со старшими версиями, в частности производитель полностью отказался от какого-либо меню настроек и все установки производятся с помощью простых комбинаций клавиш:
- Для того, чтобы переключить режим работы батарейного блока между вариваттом и предустановками термоконтроля на никеле и титановой проволоке, необходимо триджы нажать кнопку Fire;
- Для блокировки настроек мощности и температуры необходимо удерживать все три управляющие кнопки в течении нескольких секунд;
- Для блокировки и разблокировки устройства на время транспортировки необходимо нажать кнопку Fire пять раз;
- Для поворота экрана необходимо удерживать кнопки + и - в течении нескольких секунд.

Несмотря на кажущуюся простоту, плата обладает всеми стандартными типами защиты - отсечка от случайного нажатия в 10 секунд, от перезаряда и переразряда батареи и от короткого замыкания.
Все настройки батарейного блока отображаются на дисплее, демонстрируя во время работы установленную температуру спирали, мощность, сопротивление атомайзера и уровень заряда батареи.
При работе в режиме вариватта сопротивление установленного испарителя должно быть от 0.1 Ом до 2.0 Ом, при работе в режиме термоконтроля - от 0.15 Ом до 1.3 Ом с лимитом температуры от 100 С до 300 С или от 200 F до 600 F.
Конекторная часть батарейного блока выполнена по стандарту 510 и несет в себе подпружиненный центральный контакт, чем обеспечивается максимальная совместимость с большинством существующих на рынке испарителей.

Корпус устройства выполнен из надежной и высококачественной оцинкованной нержавеющей стали с декоративными пластиковыми вставками. На передней панели устройства расположен перфорированный логотип компании KangerTech, являющийся также вентиляционным отверстием для поступления холодного воздуха к электронике.

Характеристики:
Тип аккумулятора: встроенный 4000 мАч;
Коннектор: 510, подпружиненный пин;
Поддерживаемое сопротивление: от 0,1 Ом до 2,0 Ом;
Напряжение, подающееся на испаритель: до 9 В;
Мощность: 7 Вт – 70 Вт;
Материал: оцинкованный алюминий;
Размеры: 46 мм х 22 мм х 82 мм;
Вес: 146 г;
Производитель: Kangertech.

Комплектация:
Боксмод Kanger KBOX 70W TC;
Инструкция;
Подарочная коробка.