Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Боксмод Kangertech KBOX 200W TC Black


Цена: 1 199.00 грн

Флагманское устройство в обновлённой линейке.

Kanger KBOX 200W VW/TC - флагманское устройство в обновлённой линейке батарейных блоков от компании Kangertech. Данный батарейный блок призван удовлетворить самых требовательных пользователей отличными показателями максимальной выходной мощности в 200 Вт, обладая при этом достаточно скромными габаритами и весовыми характеристиками.
Также батарейный блок поддерживает функцию термоконтроля, работая со всеми основными материалами спиралей на текущий момент - никель, титан и нержавеющая сталь марки 316.

Работоспособность устройства обеспечивается двумя аккумуляторными батареями стандарта 18650. Батарейный отсек несет в себе подпружиненные контакты, позволяющие устанавливать аккумуляторы любого производителя и обеспечивающие надежный контакт и отсутствие токопотерь при работе. Крышка батарейного отсека установлена в специальном пазу и крепится к корпусу батарейного блока надежными защелками. Безвинтовой крепёж крышки батарейного отсека позволяет оперативно заменить севшие аккумуляторы на свежие, практически не отрываясь от парения любимой жидкости.
Аккумуляторные батареи приобретаются отдельно от устройства. Производитель рекомендует использовать две идентичные батареи с током отдачи не менее 30А для работы на мощностях, приближенных к максимальным.
Корпус устройства выполнен из надежной и высококачественной нержавеющей стали, позволяющей долго сохранять прекрасный внешний вид батарейного блока. Производителем предлагаются три основных расцветки - красный, белый и классический чёрный цвета.
Торец крышки батарейного отсека оснащён сквозным логотипом компании-изготовителя. На обратной от установленных батарей стороне крышке батарейного отсека присутствует специальная перфорация в виде буквы K для обеспечения доступа холодного воздуха к электронике устройства и самим батареям. На нижней части устройства под управляющей платой также предусмотрена сквозная перфорация для доступа воздуха.
Передняя панель батарейного блока оснащена тремя управляющими кнопками - Fire, + и -. Все управляющие кнопки находятся в небольших углублениях, предотвращающих возможность случайного нажатия при транспортировке.
Чуть ниже управляющих кнопок находится порт micro-USB, который может использоваться для подзарядки устройства, а также для обновления микропрограммы управляющей платы. Электроника при подзарядке определяет тип зарядного устройства и возможную силу тока, позволяя использовать зарядники с силой тока от 300 мАч до 2А. Максимальный ток зарядки, передаваемый электроникой на батареи составляет 1.8 А, что позволяет зарядить устройство от адаптера с силой тока 2А примерно за 3.5-4 часа.
Между управляющими кнопками расположен большой легко читаемый LED дисплей, отображающий все настройки устройства при работе - выходную мощность, режим работы, температуру и сопротивление испарителя, а также уровень заряда аккумуляторных батарей.

Управляющая плата батарейного блока способна работать в нескольких режимах, переключаемых трехкратным нажатием кнопки Fire:
- Стандартный режим работы для спиралей из канталовой проволоки, с регулировкой выходной мощности от 7 Вт до 200 Вт.
- Режимы Ni, Ti, NiCr & SUS для работы с различными типами проволоки в режимах контроля за температурой спирали. В этих режимах доступна регулировка температуры от 200F до 600F, выходная мощность будет подстраиваться автоматически в зависимости от настроек температуры.

Также в управляющей плате заложены дополнительные настройки, активирующиеся путём различных сочетаний клавиш:
- Удержание кнопки + и Fire инвертирует цвета экрана.
- Удержание + и - осуществит поворот экрана на 180 градусов.
- Удержание всех трёх управляющих кнопок, +, - и Fire заблокирует управляющие кнопки для обеспечения полного отсутствия случайных нажатий во время транспортировки батарейного блока.

Коннектор устройства выполнен по стандарту 510, плюсовой пин подпружинен для обеспечения максимальной совместимости с различными атомайзерами.

В KangerTech KBox 200W доступны следующие виды защиты:
Защита от неправильно вставленных аккумуляторов;
Защита от переразряда/перезаряда аккумуляторов;
Защита от перегрева платы;
Защита от низкого/высокого сопротивления спирали;
Защита от низкого/высокого напряжения;
Защита от короткого замыкания;
Защита от подгорания хлопка (TempProtection).

Характеристики:
Выходная мощность в режиме VW: от 7 Вт до 200 Вт с шагом 0,1 W;
Рабочее сопротивление в режиме VW: 0,1 Ом;
Поддерживаемые металлы в режиме TC: никель (Ni), титан (Ti), нержавейка (SS), нихром (NiCr);
Температурный диапазон в режиме TC: 100° - 315° C (200° - 600° F);
Рабочее сопротивление в режиме TC: 0,05 Ом;
Материал корпуса: алюминий/пластик;
Аккумулятор: 2*18650 (съёмные);
Коннектор: 510 (стальной);
Дисплей: LCD;
Коннектор: 510;
Пин: латунный (подпружинен);
Размеры: 84x56х22 мм;
Вес: 127 г (без батарей).