Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Боксмод WISMEC Presa TC 75W Silver


Цена: 1 404.00 грн

Собрал в себе лучшие стороны предшественников.

Обновленный блок Wismec Presa TC75W TC собрал в себе лучшие стороны предшественников – поэтому вы сразу заметите информативный дисплей, который на пару с высокой мощностью, термоконтролем и режимом мехмода дадут вам возможность сделать что угодно.
Касательно термоконтроля – от пользователя требуется только выбрать комфортную температуру для парения, а мод автоматически задаст мощность для максимального удовольствия от вкуса при парении.

Батарейный мод Wismec Presa TC75W TC способен работать в режимах вариватта, мехмода и термоконтроля (под никель и титан). В первом случае пользователь самостоятельно задает нужные ему параметры мощности (от 1 до 75 Вт), что позволяет вручную подстроить глубину вкусопередачи и количество генерируемого пара. В режиме мехмода он начинает работать напрямую от батареи — эта возможность особенно пригодится опытным парильщикам и владельцам так называемых «дрипок». Наконец, опция термоконтроля позволит оптимизировать расход жидкости и заряда аккумулятора при использовании испарителей с никелевой или титановой намоткой. Здесь пользователь сам выбирает комфортную температуру в диапазоне от 100 до 315 ºC, а система автоматически задает подходящие настройки мощности. Помимо прочего, это позволяет избежать появления привкуса гари даже в том случае, если жидкость в баке подходит к концу. В режимах вариватта и мехмода допустимое сопротивление Wismec Presa TC75W TC составляет 0.1-3.5 Ом, для термоконтроля — 0.05-1 Ом.
Устройство оснащено информативным OLED экраном с диагональю 0.96 дюймов. Дисплей вертикальный и информация в каждой строке считывается идеально.
Cовместимость: мод совместим с атомайзерами на 510 коннекторе.

характеристики:
— диапазон регулируемой мощности от 1 до 75 W;
— диапазон регулируемого напряжения от 0,5 до 8 V;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в стандартном режиме – от 0.1 до 3.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо – контроля – от 0.05 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
— подпружиненный пин.

Высота – 85 мм.
Ширина – 39.3 мм.
Толщина – 23 мм.


Ваша корзина пуста.