Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Мехмод Wotofo Twisted Tripple Black


Цена: 1 500.00 грн

Нерегулируемый боксмод на три аккумулятора.
МехБокс Twisted Tripple является механическим модом с параллельным типом подключения аккумуляторов и небольшой платой для индикации уровня заряда аккумуляторов. Такой тип подключения позволяет достичь максимальной автономности, а это значит, что Вы сможете наслаждаться парением целый день не задумываясь о подзарядке.
В дополнении к превосходной автономности это устройство может работать от трёх, двух и даже одного аккумулятора.
МехБокс работает в диапазоне напряжения от 3.7 до 4.2 В. Минимальное сопротивление, которое поддерживает это устройство - 0,15 Ом, если сопротивление будет ниже этого значения, контроллер - Mosfet не допустит работу устройства, чтобы обезопасить пользователя.
Под крышкой аккумуляторного отсека расположен LED-светодиод, который меняет свой цвет по мере разряда аккумуляторов (красный 3.2 - 3.5 В, синий 3.5-3.8 В и белый 3.8-4.2 В).
Коннектор устройства - классический 510 из нержавеющей стали с позолоченным и подпружиненным центральным контактом для совместимости с большинством современных атомайзеров.
Контакты внутри отсека для аккумуляторов так же позолочены для минимизации просадок и увеличения выходной мощности устройства.
МехБокс работает в диапазоне напряжения от 3.7 до 4.2 В. Присутствует функция включения/выключения мода 5 быстрыми нажатиями.

Характеристики:
Тип используемых аккумуляторов: 1/2/3 АКБ 18650
Выходное напряжение: 3.7 - 4.2 В
Коннектор: 510 подпружиненный
Размеры: 98х24х55 мм.