Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Боксмод Joyetech eVic VTC 60W Black


Цена: 680.00 грн

Поддержка температурного контроля.

Боксмод предлагает на выбор четыре режима работы: VT-Ni (термоконтроль на никеле), VT-Ti (термоконтроль на титане), VW (вариватт) и Bypass (режим мехмода).
В режимах VT-Ni и VT-Ti вы можете установить температуру нагрева спирали (от 100℃ до 315℃ либо от 200°F до 600°F) и мощность (от 1 Вт до 60 Вт). Нагреваясь, спираль из никеля или титана меняет свое сопротивление в широком диапазоне. Электронная плата, установленная в боксмод, фиксирует эти изменения и благодаря им вычисляет температуру. Как только она достигает установленного значения, плата начинает снижать выходную мощность. За счет этого процесс парения происходит более плавно, температура пара всегда остается комфортной, хлопковый наполнитель и спираль сохраняют первоначальное состояние даже при отсутствии жидкости, снижается расход аккумулятора. Парение в режиме ТК дает более отчетливую вкусопередачу и навсегда избавляет от неприятного привкуса подгоревшего хлопка. Сопротивление атомайзера в режиме ТК должно находится в пределах от 0,05 Ом до 1,0 Ом. Перед тем, как начать парение следует заблокировать сопротивление, чтобы устройство работало корректно.
Режим Bypass превращает устройство в безопасный мехмод. Выходная мощность ограничивается только характеристиками установленного аккумулятора и может достигать свыше 100 Вт. При этом все защитные функции продолжают работать. Режим Bypass позволяет раскрыть возможности практически любого дрип-атомайзера с сабОмной намоткой вплоть до 0,1 Ом. Однако имейте в виду, что аккумулятор будет терять заряд быстрее, чем в остальных режимах.
Традиционный режим вариватта предназначен для работы со спиралями из кантала или нихрома. Вы можете регулировать выходную мощность устройства от 1 Вт до 60 Вт. Поддерживаются атомайзеры с сопротивлением от 0,1 Ом до 3,5 Ом.
На OLED-дисплей выводится информация о выбранном режиме, мощности (Вт), температуре (℃ или °F), напряжении (В), сопротивлении атомайзера (Ом) и состоянии заряда аккумулятора. Значок аккумулятора можно заменить на счетчик сделанных затяжек или времени парения. Дисплей расположен вертикально, поэтому устройство не нужно каждый раз переворачивать, чтобы посмотреть текущие настройки.

Аккумулятор 18650 выполняет в боксмоде функцию источника питания. В любой момент вы можете заменить разряженный аккумулятор на другой и продолжать использовать устройство. Рекомендуются аккумуляторы с высоким током отдачи (не менее 20 А), например, LG HE2/HE4, Sony VTC4, Samsung 25R и другие. Крышка отсека для аккумулятора имеет магнитное крепление. Четыре крупных магнита надежно удерживают крышку на своем месте.

Для зарядки боксмода используется встроенный порт micro-USB. Его расположение на корпусе позволяет заряжать устройство, когда оно стоит на любой поверхности. Поддержка функции Passthrough дает возможность парить даже во время зарядки. Порт micro-USB также предназначен для обновления прошивки. Это позволит поддерживать ваш девайс в актуальном состоянии, постоянно расширяя его функционал.
Коннектор боксмода выполнен из стали и относится к 510-му типу. Латунный плюсовой контакт подпружинен, поэтому на боксмод можно установить практически любой атомайзер или танк.

Характеристики:
Тип аккумулятора: 18650;
Коннектор: 510, подпружиненный плюсовой контакт;
Выходная мощность: 1 Вт – 60 Вт;
Выходное напряжение 0,5 В – 9,0 В;
Диапазон рабочих температур: 100℃ -315℃ / 200°F - 600°F;
Поддерживаемое сопротивление: 0,1 Ом – 3,5 Ом (вариватт, Bypass), 0,05 Ом – 1 Ом (термоконтроль);
Материал: нержавеющая сталь, пластик;
Размеры: 38х22,5х82 мм;
Вес: 119 г (без аккумулятора), 165 г (с аккумулятором), 217 г (в сборе с танком);
Производитель: Joyetech.