Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Боксмод Sigelei Mini Book TC White


Цена: 1 419.00 грн

Изящный мод мощностью в 40 Вт.

Sigelei Mini Book 40W TC - новая модель батарейного блока начального уровня от одного из лидеров индустрии вейпинга, компании Sigelei. Батарейный блок обладает прекрасным внешним видом, уникальным дизайном крышки батарейного отсека, имитирующего книжную обложку для быстрой смены аккумулятора, а плата батарейного блока поддерживает ставшую уже признаком хорошего тона функцию термоконтроля.

Яркий дизайн батарейного блока сразу выделяет его из общей массы конкурентов.
Для быстрой смены аккумулятора крышка батарейного отсека сделана на петлях, в открытом состоянии напоминая разворот книги, что и дало название батарейному блоку. В закрытом состоянии крышка удерживается на месте с помощью неодимовых магнитов, расположенных в верхней и нижней части крышки батарейного отсека. Для более удобного извлечения аккумулятора из паза производителем предусмотрен специальный тканевый язычок.
Контакты в батарейном отсеке выполнены из меди для того, чтобы минимизировать возможные токопотери при работе устройства.
Коннектор батарейного блока выполнен по стандарту 510, плюсовой пин выполнен из меди и является подпружиненным для обеспечения максимальной совместимости со всеми существующими устройствами. Вокруг 510 коннектора производитель установил небольшое металлическое кольцо, не дающее нижней части атомайзеров контактировать с батарейным блоком и предотвращающее появление царапин.
На верхней части батарейного отсека в углу расположено специальное отверстие, предназначенное для использования ремешка, чтобы устройство можно было носить на руке или на шее.
На нижней части батарейного блока расположен micro-USB порт, предназначенный для подзарядки батарейного блока от USB порта ноутбука или компьютера, или же, при наличии адаптера, от сети переменного напряжения. Время полной зарядки аккумулятора при использовании адаптера с выходной силой тока 1А составляет около 2,5 часов.
Передняя панель батарейного блока оснащена тремя основными управляющими клавишами - большой и удобной кнопкой Fire, нажимающейся с чётким щелчком и двумя управляющими кнопками + и -.

Плата батарейного блока поддерживает два режима работы, переключающиеся через меню. Вход в меню выбора режима работы осуществляется по долгому удержанию клавиш + и -:
- Power: основной режим работы в качестве вариватта, в котором батарейный блок способен работать со спиралями, сделанными из канталовой и нихромовой проволоки, с возможностью регулировки мощности от 5 Вт до 40 Вт с шагом 0.1 Вт;
- Temp: режим работы, в котором плата контролирует текущую температуру работы спирали и при правильной настройке полностью исключает возможность получения привкуса гари. В этом режиме батарейный блок поддерживает спирали, сделанные из никелевой проволоки, температура регулируется от 100С до 300С или от 212F до 572F с возможностью одновременной регулировки мощности от 5 Вт до 40 Вт с шагом 0.1 Вт.

Все данные о работе батарейного блока отображаются на большом экране, расположенном между кнопкой Fire и управляющими кнопками изменения мощности. Во время работы, в зависимости от режима, экран отображает информацию о сопротивлении установленного испарителя, текущей выходной мощности, текущей температуре и мощности, уровне заряда аккумулятора графическим символом, а также названием выбранного режима работы.
Плата батарейного блока обладает всеми необходимыми стандартами защиты: от переполюсовки, перезаряда и переразряда батареи, короткого замыкания и перегрева. Для транспортировки есть возможность блокировки системы по краткому нажатию кнопки + и кнопки Fire. Для работы в режиме термоконтроля рекомендуется блокировать сопротивление испарителя нажатием кнопки - и кнопки Fire.
В комплекте с батарейным блоком поставляется силиконовый чехол, полностью повторяющий формы батарейного блока и дающий дополнительную защиту корпуса от любого неблагоприятного внешнего воздействия.
Высокое качество изготовления, интересные дизайнерские решения, один из лучших вариантов как для начинающих, так и для продвинутых пользователей, ищущих простое и удобное в использовании устройство.

Характеристики:
Аккумулятор: 18650, с плоским плюсовым контактом, током отдачи от 20А (приобретаются отдельно);
Напряжение, подающееся на испаритель: 0.5 В - 7,5 В;
Регулировка выходной мощности от 5 Вт до 40 Вт с шагом 0.1 Вт;
Регулировка температуры в режиме термоконтроля: от 100С до 300С или от 212F до 572F;
Диапазон рабочих сопротивлений: от 0.05 Ом до 2,5 Ом;
Коннектор: 510, стальной, медный пин, подпружиненный;
Размеры: 22x39,5x85 мм;
Вес: 118 гр;
Производитель: Sigelei.

Комплектация:
1 батарейный блок Sigelei Mini Book 40W TC;
1 силиконовый чехол;
1 micro-USB кабель для подзарядки батарейного блока;
1 ремешок для ношения;
1 упаковка.