Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Боксмод UD Balrog 70w TC Black


Цена: 1 899.00 грн

Очень эргономичный и надежный мод.
Боксмод UD Balrog 70W с ТК питается от одного аккумулятора формата 18650. Для того, чтобы реализовать все возможности устройства, стоит приобрести аккум с токоотдачей от 30 А (батарея заказывается отдельно).
Зарядить мод можно от компьютера – в нижней части корпуса имеется разъём micro-USB. Фирменный кабель для зарядки входит в комплект. Доступен режим «пасстру» – использование в ходе подзарядки.
Мод работает на плате, снабжённой защитой от короткого замыкания, переразряда батарей и пр. Есть 10-секундная отсечка, счётчик затяжек и функция подсчёта времени парения. На OLED-дисплей выводится вся информация о текущих параметрах.
Максимальное напряжение, выдаваемое модом, составляет 8.5 В. Доступны режимы вариватта (от 5 до 70 Вт) и термоконтроля. ТК возможен для никеля и для титана, для коилов на стали придётся ограничиться регулировкой мощности.

Боксмод имеет привычное управление – 5-кратное нажатие «Fire» для включения, регулировка клавишами «+» и «-»… Кстати, стартовая кнопка заслуживает отдельной похвалы: она большая и очень удобная, её можно нажимать даже сбоку. А изображение на дисплее поворачивается в зависимости от положения мода.
Оригинально продумана площадка для подключения майзера. На коннектор, выступающий за корпус, накручивается своего рода прокладка: полая металлическая шайба, внутри которой находится ватный тампон. Такая конструкция предохраняет мод от протекания жидкости и конденсата.
Сам коннектор изготовлен из нержавеющей стали, а латунный пин подпружинен. В общем, похоже, что разработчики постарались не упустить ни одной мелочи, всё продумано, что называется, на совесть.

Характеристики:
Высота: 78мм
Ширина: 38мм
Толщина: 23мм
Материал корпуса: сплав на основе цинка
Диапазон регулировки мощности: 5-70W
Термоконтроль: присутствует (Ni200, Ti)
Диапазон регулировки температуры: 200-600℉
Диапазон поддерживаемых сопротивлений: 0.2-3 Ом
Коннектор: 510, центральный контакт позолоченный, плавающий
АКБ: 18650