Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Боксмод Vaporesso TARGET VTC 75W White


Цена: Позвоните, чтобы уточнить цену

C поддержкой ТК и бака с керамическими испарителями.

Target VTC 75w является самым инновационным продуктом от Vaporess.
Target мод уникален по своей форме и отлично ложится как и в левую, так и в правую руку. Мод имеет мощность 75W с поддержкой ТК и бака с керамическими испарителями.
В комплект поставки входит сам боксмод и бак с 2-мя керамическими испарителями cCELL: 0.2 Ом на никеле для температурного контроля и 0.9 Ом на кантале для режима вариватт. Также прилагается USB-кабель для зарядки и инструкция по эксплуатации.

Боксмод имеет очень необычный дизайн корпуса и внешне похож на рукоятку пистолета или джойстика для игр. В руке лежит очень удобно.
Все нужное присутствует, мод продуманный, простой и удобный в использовании.
Вся нужная информация всегда на экране. Выглядит точно так же, как в последних iStick-ах (сопротивление с сотыми Ом), но на Target VTC свечение экрана заметно ярче.
Управление предельно простое, нет никаких меню. Стандартное включение/выключение - 5 быстрых нажатий Fire. Грузится быстро с анимацией: Vaporesso и System Off при выключении. Переключение между режимами вариватт и ТК - вместе нажать и удержать кнопки "+" и "-" 2 сек.

В режиме вариватта кнопками "+" и "-" регулируется мощность, а в режиме ТК - температура. Выбранный параметр изменяется с шагом 0.1 для ватт, с шагом 5 для градусов по Цельсию и 10 - для градусов по Фаренгейту. При удержании нажатия, параметр продолжает изменяться автоматически в ускоренном режиме. Когда заканчиваются градусы по Цельсию, начинаются по Фаренгейту и наоборот.
Блокировка клавиш - вместе нажать и удержать "Fire" и "+" 2 сек (System Locked). В заблокированном режиме парить нельзя - работа блокируется полностью до разблокирования аналогичным образом (System Unlocked).
Переворот изображения экрана - 3 быстрых нажатия кнопки "Fire".

Характеристики:
Размер: 92x 48x 27 мм
Диапазон температур: 150 - 315 ° C / 300F - 600F
Выходная мощность: 5W - 75W
Подходит форсунка: 0.15 ohm или выше
Тип батареи: батарея 1x 18650 (не входит в комплект)
Материал: сплав цинка и нержавеющей стали
Конект: 510
Дисплей: OLED.