Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Комплект Kangertech Topbox Nano TC Black


Цена: 1 789.00 грн

Стартовый набор с высокими мощными показателями.

Бокс-мод Kangertech Topbox Nano работает от одного съёмного аккумулятора типа 18650. Выбирая подходящую для себя емкость, помните: токоотдача для данного бокса должна составлять не менее 20 А.
Устройство функционирует в двух режимах – Вариватт и Термоконтроль. При изменении параметров все данные отображаются на OLED-дисплее, расположенном на торце вместе с клавишами управления и портом microUSB. Кроме того, на экране показывается уровень заряда батареи, вольтаж и сопротивление коила.
Мощность мода настраивается в пределах от 7 до 60 Вт. Девайс рассчитан, прежде всего, на клиромайзер Top Tank Nano, идущий в комплекте, а также на использование «родных» коилов. При этом стандартное 510-е соединение с подпружиненным пином позволит вам экспериментировать с другими майзерами.
Минимальное сопротивление спиралей испарителя, поддерживаемое данным девайсом, составляет 0.1 Ом. Имеются предустановленные режимы Термоконтроля для никеля, стали, титана и нихрома.
Клиромайзер имеет очень практичную верхнюю систему заправки – верхняя часть снимается наподобие крышки. Бак со стеклянными стенками вмещает 3.2 мл жидкости. В нижней части клиромайзера имеется регулятор силы воздушного потока, при помощи которого Вы подберёте оптимальные параметры для своего парения.
Делриновый дрип-тип – отличное решение. Материал не нагревается в процессе парения и не обжигает губы. С другой стороны, такая комплектация превосходно подходит для использования в условиях наших морозных зим – в отличие от металлических дрипов.

Функциональность:

Вариватт
В Kanger TopBox есть вариватт, позволяющий регулировать мощность от 7 до 60 Ватт. Шаг составляет 0,1 Ватта.
Температурный контроль
TopBox поддерживает термоконтроль на никеле и титане в соответствующих режимах. Диапазон температур составляет 100–350 °C и 212–662 °F. Шаг изменения — 5 градусов. Мощность в режиме температурного контроля предустановленна на 60 Ватт, в процессе использования она будет автоматически изменяться под управлением платы. Изменять вручную невозможно.
Сабом
Мод поддерживает сабомное парение и идёт в комплекте с 0,15 Ом никелевым испарителем. Kanger TopBox работает с намотками от 0,1 Ом во всех режимах.
Аккумулятор
В Kanger TopBox съёмный аккумулятор 18650. Производитель реализовал модную нынче крышку батарейного отсека на магнитах, что делает замену простой. Заряжать батарейку можно как через USB-порт, так и в отдельном зарядном устройстве. Функция пасстру официально не подтверждена, поэтому парить при зарядке не рекомендуется. Плюсовой контакт позолочен и подпружинен. Расположение порта с лицевой стороны делает возможным ставить его на стол во время зарядки.
Дисплей
В моде используется OLED-дисплей диагональю 1,2 дюйма, хорошо читающийся как под прямыми солнечными лучами, так и в темноте. При желании экран можно «перевернуть» для более удобного чтения информации. Дисплей отображает заряд батарейки, сопротивление, напряжение, наименование режима, мощность и температуру в зависимости от режима.

Защиты
• от короткого замыкания;
• от неправильной установки аккумулятора;
• от перезаряда;
• от переразряда;
• от перегрева;
• отсечка 10 секунд;
• отверстия для отвода газов в виде логотипа компании.


Ваша корзина пуста.