Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Комплект Joyetech eVic VTC Mini 75W CUBIS Atomizer Gold


Цена: 1 800.00 грн

eVic VTC mini выполнен в компактном корпусе, вырезанном из единого куска алюминия - никаких винтов, никаких щелей. Качество сборки - безупречное, ничего не брякает, если мод потрясти, кнопки мягко, в меру свободно нажимаются, с ощутимым, но почти бесшумным кликом. Кнопка активации большая, сферической формы, находится в небольшом углублении и легко находится пальцем. Кнопки управления располагаются в углублении, предохраняющем от случайных нажатий. Сглаженные углы мода обеспечивают комфортное удержание в руке, а матовое покрытие устойчиво к царапинам, истиранию и приятно на ощупь. Продумана каждая деталь для удобства использования, например - очень удобная крышка. Она крепится на двух больших магнитах разной полярности, поэтому её не получится поставить вверх ногами - крышка будет отталкиваться. После установки крышка стоит надежно и неподвижно.
USB-разъем для зарядки у eVic VTC расположен на передней панели, что выгодно отличает его от многих модов с нижним расположением зарядки, которые невозможно поставить на стол с подключенным кабелем. Когда eVic VTC mini заряжается, кабель не мешает как ставить на стол, так и брать привычным хватом, чтобы попарить, не прерывая процесса зарядки.

Режим мехмода - в нём мощность eVic VTC mini ограничена только возможностями аккумулятора. Запросто можно попарить мощную дрипку на 80-100W (производитель не рекомендует использовать сопротивление менее 0.1 Ом, чтобы не перегружать выходные цепи), при этом на экране будет показываться реальное напряжение аккумулятора под нагрузкой, сила тока, сопротивление атомайзера.
Режим обычного вариватта тоже реализован максимально честно и правильно. Все вариватты можно разделить на три категории по поведению, когда установленная мощность превышает возможности аккумулятора (например, когда он слишком сильно разряжен): одни просто отключаются или показывают на экране сообщение о недостаточной мощности батареи, другие продолжают показывать изначально установленное значение, а выдают лишь столько, сколько позволяет аккумулятор, обманывая пользователя. И лишь третьи, честные моды, к которым относится и eVic VTC mini, показывают на экране в реальном времени ту мощность, которую выдают. Если пользователь задал такую мощность, которую уже не может выдать аккумулятор - будет выдана максимально возможная, и именно она же и отразится на экране.
Термоконтроль работает правильно - сопротивление можно зафиксировать, когда испаритель холодный, и eVic VTC не “забудет” параметры атомайзера даже при смене аккумулятора или режима. Что интересно, для режимов никеля, титана и стали сопротивление фиксируется независимо.
Чтобы яркий свет экрана не мешал в темноте, предусмотрен режим Stealth. В этом режиме экран eVic VTC mini не светится при использовании.

В комплект набора входит Joyetech CUBIS, необслуживаемый бак с отличной вкусопередачей и уникальной конструкцией, сводящей вероятность протечки к нулю. Верхняя крышка выступает в роли базы: сменные испарители крепятся к паропроводу с двойными стенками для подачи воздуха сверху. Таким образом, открутив верхнюю крышку, мы получаем стакан, в который можно заправить жидкость из любой емкости.
Головки на 0.5 Ом и 1 Ом, в комплекте с CUBIS, изготовлены на основе проволоки из нержавеющей стали, которая подходит как для режима вариватта и мехмодов, так и для функции термоконтроля на модах с поддержкой стали, например. Также интересен испаритель на клэптоне из кантала, который нельзя использовать с термоконтролем, но обладает увеличенной площадью испарения для самого яркого раскрытия вкуса ваших жидкостей. Отличной новостью является наличие в комплекте обслуживаемой базы, которую можно намотать как на вертикальную спираль, которая уже преднамотана с завода, так и классическую горизонтальную.

Характеристики:
- Вертикально-ориентированный четырехстрочный OLED дисплей
- Сменный аккумулятор формата 18650 (в комплект не входит)
- Подпружиненный коннектор из нержавеющей стали
- Крышка, удерживаемая двумя разнополярными неодимовыми магнитами
- Диапазон мощности: от 1 до 75 Ватт (до 120 Ватт в режиме Bypass)
- Диапазон напряжения: от 0.5 до 9 Вольт
- Поддержка сопротивления от 0.1 Ом и от 0.05 Ом в режиме термоконтроля
- Режим термоконтроля на никеле, титане и нержавеющей стали
- Режим мехмода (Bypass) до 120W
- Возможность обновления ПО
- Заряд от USB, возможность использования в процессе заряда (функция Pass-Through)
- Защита от короткого замыкания, защита от перегрева и т.д.
- Функция блокировки настройки мощности
- Функция Stealth для парения без активации экрана
- Габариты: 22.2 х 38.2 х 82.0 мм
- Вес (без аккумулятора): 119 г


Ваша корзина пуста.