Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Комплект Kangertech Subvod 1300 mAh 3,2 мл Red


Цена: 980.00 грн

Новый красочный стартовый набор.

Электронная сигарета Kanger SUBVOD состоит из батареи SUBVOD на 1300 мАч и нового клиромайзера TOPTANK с легкой верхней заправкой. В новом клиромайзере используется и новый испаритель с спиралью из нержавеющей стали что обеспечивает великолепный вкус и пар.
Аккумулятор SUBVOD емкостью 1300 мАч с ручным управлением и зарядкой через micro USB порт, для парения нужно нажимать на кнопку.
Для включения или выключения аккумулятора достаточно нажать кнопку на корпусе 5 раз в течение 2-х секунд, 5-ти кратное моргание ореола кнопки оповестит об успешности действия.
Батарея снабжена защитой от длительного нажатия (выключается мигая 3 раза при удержании кнопки более 10 секунд), короткого замыкания (выключается мигая 3 раза), переразрядки (выключается мигая 15 раз).

Клиромайзер электронной сигареты Kanger SUBVOD разборной, емкостью 3.2 мл, на сменных испарителях и со съемным мундштуком.
Мундштук имеет стандартный, так назывемый 510-й, разъем и может быть заменен любым другим мундштуком, например тефлоновым или акриловым (актуально в зиму на улице). Корпус клиромайзера TOPTANK со стеклянной колбой.

Для замены испарителя и заправки SUBVOD нужно выкрутить базу клиромайзера. В этом состоянии можно менять испарители выкрутив их из базы, а так же заправлять клиромайзер. Для заправки SUBVOD нужно открутить верхнюю крышку клиромайзера. В этом состоянии можно заправлять клиромайзер.

Характеристики:
Диаметр 18.5 мм
Длина 134 мм
Дрип тип 510
Емкость аккумулятора 1300 мАч
Коннектор 510
Напряжение 3.7 В
Режимы работы Bypass (режим мехмода)
Система испарения Клиромайзер
Сопротивление 0.4 Ом/0.5 Ом
Стабилизация напряжения Есть
Тип включения Ручной.


Ваша корзина пуста.