Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Комплект Joyetech eVic Aio 75W Black


Цена: 1 800.00 грн

Мод мощность в 3,5 мл со сменным аккумулятором.

Joyetech eVic Aio - мод со съёмной крышкой, которая позволяет легко заменить аккумулятор и получить доступ к настройке клиромайзера. eVic AIO имеет оптимальную структуру с защитой от протечек, верхней заправкой и регулировкой обдува. Большой 0.96-дюймовый OLED-экран, различные варианты спиралей, обновляемое программное обеспечение, что позволяет оставаться моду всегда актуальным.
Корпус eVic Aio получил новое и необычное дизайнерское решение, которое явно выделяет его на фоне остальных. Основная часть корпуса выполнена из металла, а декоративная накладка на корпусе съемная и может быть заменена. В комплект входит 2 дополнительных набора наклеек, что дает отличную возможность обновить свое устройство при желании.
На передней и задней грани расположены продолговатые стеклянные окошки, предназначенные для того, чтобы отслеживать уровень жидкости в резервуаре. На боковой грани корпуса расположился OLED дисплей, стандартный для моделей Joyetech. Дисплей показывает выбранный режим работы, заряд аккумулятора, сопротивление подключенного атомайзера, выбранную мощность или температуру, количество и общее время сделанных затяжек. Конечно же eVic Aio получил и новый режим Real Time Clock, в котором батарейный мод показывает время в виде циферблата или цифр, на ваш выбор.
Над дисплеем расположилась большая и круглая кнопка Fire, которая отвечает за активацию и блокировку батарейного мода. Кстати, кнопки управления переехали с боковой грани на нижнюю.

Батарейный мод eVic Aio имеет максимальную мощность в 75 Ватт, что является оптимальным показателем и позволяет добиться отличной раскрываемости вкуса. Также eVic Aio оснащен всеми современными режимами работы и имеет обновляемую прошивку. Так что вы можете быть уверены, что программное обеспечение вашего устройства будет идти в ногу со временем. Далее рассмотрим режимы работы eVic Aio.
Режим вариватта (Power) – в этом режиме вы можете регулировать показатель мощности, на которой будет работать батарейный мод. Мощность регулируется в диапазоне от 1 до 75 Ватт. Чем выше мощность, тем крепче и насыщеннее будет вкус и тем больше пара будет генерировать устройство.
Режим термоконтроля (Temp Ni / Ti / SS316) – в этом режиме регулируется уже не только мощность, но и температура, подаваемая на испаритель. Плюс этого режима в том, что если испаритель будет недостаточно пропитан, а показатели температуры слишком высокие, то устройство автоматически будет ее снижать. Это позволяет продлить жизнь нагревательному элементу. Кроме того, в этом режиме гораздо экономичнее расходуется жидкость и заряд аккумулятора. Принцип данного режима такой же: чем выше температура, тем насыщеннее вкус и больше пара. Данный режим делится на три подрежима, каждый из которых настроен на работу только с соответствующим типом испарителей: Ni – с испарителем с намоткой из никеля, Ti – с намоткой из титана, SS316 – с нержавеющей сталью.
Режим TCR (TCR 120 M1 / M2 / M3) – это тот же режим термоконтроля, но здесь вы не ограничены тремя типами материалов спирали. В этом режиме вы сможете использовать испарители с разнообразными намотками. Главное правильно выставить коэффициент сопротивления используемой спирали. Настраивается он в специальном подменю.
Режим Bypass – предназначен для дрипок или обслуживаемых атомайзеров. В этом режиме устройство переходит на прямое питание от аккумулятора и работает на максимальной мощности. Показатели работы батарейного мода в этом режиме не регулируются.у eVic Aio клиромайзер расположен внутри корпуса, также как и у моделей серии eGrip. Отличительной особенность eVic Aio является то, что в качестве резервуара выступает съемная стеклянная колба. Причем конструкция eVic Aio позволяет получить к ней доступ без особых усилий, так что теперь вы можете при необходимости промыть ее, не боясь намочить аккумулятор, или даже заменить, если стекло повредится.

Объем резервуара равняется 3.5 мл, что является отличным показателем для устройства такого размера. Контроль за уровнем жидкости можно осуществлять через прозрачные окошки, расположенные на корпусе eVic Aio. Кстати, эти окошки оснащены подсветкой, цвет которой вы сможете выбирать по своему усмотрению.

Встроенный клиромайзер eVic Aio сконструирован по принципу TFTA, который подразумевает, что все основные элементы клиромайзера – основание, воздуховоды и заправочное отверстие, расположены в верхней его части. Это очень удобно и, к тому же, гарантирует защиту от протечек.
Тяга клиромайзера eVic Aio регулируется по уже привычному принципу - поворотом кольца. На основании клиромайзера расположены 2 засечки. Когда они соединены – тяга будет легкой, если развести их на 90° в любую сторону, то тяга станет другой. Учтите, что если вы разведете засечки на 180°, то тяга опять станет легкой.
Встроенный клиромайзер eVic Aio работает на сменных испарителях серии BF, причем он совместим со всеми испарителями этой серии, которая к тому же может похвастаться внушительным разнообразием. В серии BF представлены испарители, подходящие ко всем современным режимам работы.

Характеристики:
Размеры: 26х48х105 мм
Питание: 1х18650
Варианты работы: вариватт, ТК на стали, никеле, титане, TCR, Bypass
Диапазон мощности: 1 – 75 Вт
Поддерживаемое сопротивление: 0.1 – 3.5 Ом (0.05 – 1.5 Ом в ТК)
Температурный диапазон в ТК: 200 – 600℉ или 100 – 315℃
Емкость бака: 3.5 мл

Комплектация:
Электронная сигарета eVic AIO
Сменный испаритель BF SS316 (0.5 Ом)
Сменный испаритель NotchCoil (0.25 Ом)
Сменный испаритель LVC Clapton
Сменный испаритель QCS
Запасной мундштук
Адаптер для подключения сторонних клиромайзеров
USB-кабель
Наклейки на корпус — 2 комплекта.


Ваша корзина пуста.