Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Боксмод Joyetech eVic VTwo mini 80W Silver


Цена: 1 350.00 грн

Предусмотрена возможность установить на дисплее часы.

Joyetech Evic VTwo - выглядит элегантным и стильным. Новая прошивка поддерживает Пользовательский логотип, RTC (Real Time Clock) дисплей экрана часов.
Evic VTwo сочетает в себе уникальный и привлекательный дизайн с супер большим OLED-экраном, а также поддерживает RTC / VW / VT / байпас / режимы TCR.
Боксмод Joyetech eVic VTwo Mini TC использует в качестве источника питания один аккумулятор формата 18650.
Боксмод укомплектован надёжной платой с удобным ПО, которое можно обновить, скачав новую версию с сайта производителя. В данной версии предусмотрена двойная защита от короткого замыкания, а также прочие стандартные средства безопасности.

Для регулировки мощности доступен диапазон, который начинается с 1 Вт и заканчивается 75 Вт. Напряжение (значение которого можно увидеть на дисплее) изменяется с 1 до 9 В. Термоконтроль, который реализован по-отдельности для каждого из трёх любимых вейперских металлов, возможен в пределах от 100 до 315 градусов по Цельсию (200-600 по Фаренгейту).
Режим вариватта и мехмода подходит для намоток от 0.1 до 3.5 Ом, термоконтроль поддерживает сопротивление от 0.05 до 1.5 Ом.
При сопротивлении выше 1.5 Ом боксмод автоматически переходит в режим вариватта.

Боксмод оснащён привычным трёхкнопочным управлением. Клавиши «Fire», «+» и «–» позволяют без труда настраивать параметры устройств, вся информация отображается на дисплее в наглядном и интуитивно понятном виде.
Зарядка аккумулятора производится непосредственно внутри мода. Подключите USB-кабель, идущий в комплекте, к компьютеру – и можете парить, пока батарея восполняет заряд.
Подсоединение к майзерам и дрипкам осуществляется при помощи 510-го коннектора, выполненного из нержавеющей стали. Латунный пин подпружинен, а на коннекторе имеется паз для нижнего обдува спиралей испарителя.
Порт micro-USB используется не только для зарядки, но и для обновления ПО. Чтобы обновить прошивку, нужно скачать с официального сайта новую версию, запустить его и следовать инструкциям.

В eVic VTwo Mini предусмотрена возможность установить на дисплее часы реального времени в двух вариантах:
- На активном дисплее часы представлены либо в виде циферблата, либо в цифровом варианте.
- В спящем режиме в виде циферблата с римскими цифрами.

Характеристики:
Диаметр 22.2 мм
Длина 82 мм
Емкость аккумулятора Сменный 18650
Коннектор 510
Максимальная мощность 75 Вт
Минимальная мощность 1 Вт
Наличие дисплея Есть
Пастру Есть
Подходит для сабома Да
Режимы работы Вариватт|Bypass|Термоконтроль на никеле|Термоконтроль на титане|Термоконтроль на нержавеющей стали|TCR|RTC
Сменные элементы питания Да
Тип включения Ручной
Форм-фактор Боксмод.

Комплектация:
1. Боксмод Joyetech
2. USB-кабель
3. Чехол 1 шт.


Ваша корзина пуста.