Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Стартовый набор J Well Inova 550 мАч Black


Цена: 1 599.00 грн

Миниатюрный размер, стильный дизайн, простота в использовании.

J Well Inova - отличается очень удобной цилиндрической формой, немного сплющенной по сторонам. Inova выполнена из прочных материалов, которые в первую очередь обеспечивают элегантный вид изделия, а также делают электронную сигарету очень функциональной в плане прочности.
На одной из плоскостей установлена кнопка включения и выключения устройства. С торцевой стороны можно видеть LED-подсветку и уровень жидкости. Объем бака в данной модели электронной сигареты составляет 1,8 мл.
Работу электронной сигареты обеспечивает аккумулятор с мощностью в 550 mAh. Для небольшой электронной сигареты это абсолютно достаточная емкость. Девайсом можно без проблем пользоваться в течение дня без боязни, что не хватит заряда.
Если уровень заряда низкий, система с LED управлением сообщит вам об этом и вы сможете вовремя подзарядить устройство. Процедура зарядки устройства происходит привычным способом, от USB-порта, электронная сигарета оснащена микро USB-входом с торцевой стороны. Наличие заряжаемого клиромайзера обеспечивает качественное парение во время всего срока службы.

Характеристики:
Батарея: 550 мАхч
Емкость бака: 1.8 мл
Сопротивление: 1.8 Ом
Клиромайзер: заряжаемый
Зарядка: Micro USB
Парение: горячее
Отсечка: 10 с
Контроль заряда c LED
Магнитная система.


Ваша корзина пуста.