Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Обслуживаемый атомайзер Goliath RTA Styled Silver


Цена: 430.00 грн

Обслуживаемый бакомайзер. Вместимость 3 мл.
Обслуживаемый бакомайзер Goblin Mini V2 RTA (Youde) – обновлённый Goblin Mini, двуспиральный сабомный обслуживаемый бакомайзер.
 
Ключевые изменения Goblin Mini V2 в сравнении с предыдущей версией:
 
1. Способ заправки – сверху, гораздо быстрее и удобнее, чем в Goblin Mini.
 
2. Дефлектор, используемый при установке одной спирали, теперь изготовлен из керамики.
 
3. Посадочное место под дрип-тип – стандартное, 510 формата, есть дополнительный переходник-радиатор для стеклянного дриптипа (ранее – наоборот).
 
Конструктив Goblin Mini V2 создан для установки двух спиралей, но, в то же время, предусмотрен интересный вариант и для установки одной спирали: на неактивную часть стоечной системы устанавливается специальный дефлектор с силиконовым уплотнителем, который перекрывает отверстия подачи жидкости и воздуха в испарительную камеру, и Goblin Mini V2 может полноценно функционировать как односпиральный атомайзер!
 
Goblin Mini V2 имеет объём бака 3 мл, его высота – всего 29 мм (без дрип-типа). Обдув спиралей легко и быстро настраивается одним движением поворотного рычажка в нижнем торце. Удобная стоечная система с достаточным пространством позволяет установку даже сложных и объёмных спиралей.
 
Конструкция обслуживаемого атомайзера Goblin Mini v2:
 
Низ – коннекторная часть, на верхней плоскости находятся контактные стойки с четырьмя винтами, 2 продолговатых отверстия для забора воздуха; в нижней плоскости – поворотный рычаг для регулировки воздушного потока, коннектор (510-го типа, регулируется по высоте).
 
Середина – над стоечной системой на резьбу навинчивается корпус испарительной камеры, затем устанавливается колба для жидкости из закалённого стекла, и сверху устанавливается и завинчивается крышка колбы с заправочными отверстиями, совмещенная с воздуховодом и куполом испарительной камеры.
 
Верх – на крышку колбы навинчивается торцевая крышка заправочных отверстий, и в посадочное место (510 формата) устанавливается дрип-тип (также в комплект поставки входит переходник с радиатором, позволяющий использовать комплектный дрип-тип из термостойкого стекла).
 
Goblin Mini v2 изготовлен из нержавеющей стали, соединения между деталями дополнительно уплотнены О-рингами. Обслуживаемый атомайзер Goblin Mini v2 имеет стильный и аккуратный внешний вид, хорошо сочетается по дизайну и габаритам с множеством батарейных блоков и мехмодов.
 
Установка одной спирали в Goblin Mini v2:
 
При желании использовать одну спираль: на неактивную часть стоечной системы устанавливается специальный керамический дефлектор с силиконовым уплотнителем, который перекрывает отверстия подачи жидкости и воздуха в испарительную камеру, и Goblin Mini v2 может полноценно функционировать как односпиральный атомайзер!
 
Настройка интенсивности забора воздуха при затяжке:
 
Goblin Mini v2 оснащён простой и удобной регулировкой воздушного потока – с помощью рычажка, расположенного в нижней плоскости коннекторной части. Поворачивая рычажок влево или вправо (также на коннекторной части нанесены надписи «MIN» и «MAX»), можно уменьшать или увеличивать раскрытие просвета отверстий забора воздуха, и, таким образом, делать обдув спиралей слабее или умереннее. Также рекомендуется полностью перекрывать отверстия забора воздуха при транспортировке или когда устройство длительное время не используется.
 
Заправка Goblin Mini v2 жидкостью:
 
Для заправки Goblin Mini v2 необходимо отвинтить крышку в верхнем торце колбы и залить жидкость в одно из двух отверстий по бокам, избегая попадания жидкости в центральное отверстие. Рекомендуется заправлять атомайзер, оставляя немного пространства, во избежание нарушения циркуляции воздуха.
 
 
 
Это устройство предназначено для опытных пользователей и требует определенных навыков в обслуживании (намотка и установка спиралей), поэтому не рекомендуется начинающим парильщикам.
 
ВНИМАНИЕ: использовать устройство только при соблюдении всех необходимых правил безопасности, учитывая совместимость с различными типами батарейных блоков, мехмодов и элементов питания. Пожалуйста, убедитесь, что при эксплуатации приняты все необходимые меры предосторожности, чтобы не повредить устройство и избежать травм.
 
 
 
Комплектация:
 
Обслуживаемый атомайзер Goblin Mini v2 в сборе – 1 шт.;
Запасная колба – 1 шт.;
Стеклянный дрип-тип – 1 шт.;
Переходник (с радиатором) для стеклянного дрип-типа – 1 шт.;
Керамический дефлектор (с силиконовым уплотнителем) – 1 шт.;
Запасной комплект О-рингов– 1 шт.;
Запасные винты для стоек – 1 шт.

Ваша корзина пуста.