Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Стартовый Комплект Kangertech TOPEVOD 650 mAh 1,7 мл Black


Цена: 450.00 грн

Экономичная и недорогая электронная сигарета.

Kangertech TOP EVOD Kit - новая версия простейшего стартового набора для начинающих пользователей. Набор будет интересен начинающим пользователям и тем, кто ищет компактную связку устройств "на выход" - диаметр устройства составляет всего 14 мм.
Ёмкость аккумулятора составляет 650 mAh, чего многим нетребовательным пользователям хватит на большую часть дня использования. Подзарядка аккумулятора производится с помощью комплектного кабеля 510-USB, с помощью USB порта компьютера или ноутбука. Время полной зарядки аккумулятора около часа.
Батарейный блок нацелен на простоту использования и не несёт на себе никаких дополнительных регулировок. Выходное напряжение батареи стабилизировано и составляет 3,7 В.
Электроника батарейного блока защитит от короткого замыкания в испарителе, переразряда аккумулятора, также предусмотрена блокировка от случайного нажатия во время транспортировки с помощью пятикратного нажатия кнопки Fire.
Атомайзер Kanger Top Evod представляет собой необслуживаемое устройство со сменными испарителями, в качестве базового обслуживания от пользователя требуется лишь периодическая замена использованных испарителей на новые. Специально для этой модели атомайзера компания Kangertech разработала новую модель испарительных элементов VOCC-T, несущих в себе спираль из канталовой проволоки с сопротивлением 1,2 Ом и фитиль из органического хлопка для идеальной вкусопередачи.
Колба атомайзера выполнена из закалённого стекла, устойчивого к долговременному воздействию жидкости, а также к жидкостям на базе агрессивных ароматизаторов. Объём бака испарителя составляет 1,7 мл жидкости, что примерно эквивалентно чуть более половины пачки обычных сигарет.
Заправка испарителя производится через верх, для заправки необходимо снять верхнюю крышку с устройства и аккуратно добавить жидкость следя, чтобы она не попала в воздуховод испарительного элемента.
Мундштук выполнен по стандарту 510. Комплектный мундштук выполнен из Delrin'а, не дающего обжечься избыточным теплом от испарителя. При необходимости можно использовать любой другой мундштук аналогичного стандарта.

Преимущества:
Обильное парообразование;
Простота в использовании;
Понятный однокнопочный дизайн;
Защита от короткого замыкания;
Доступ к испарителям низкого сопротивления;
Защита от излишней перезарядки;
Индикация при низком заряде.

Характеристики:
Диаметр 14 мм
Дрип тип 510
Емкость аккумулятора 650 мАч
Коннектор 510
Напряжение 3.7 В
Объем клиромайзера 1.7 мл
Система испарения Клиромайзер
Сопротивление 1.5 Ом
Стабилизация напряжения Есть
Тип включения Ручной.

Комплектация:
Клиромайзер Kanger Toptank EVOD,
Аккумулятор Kanger Batterie EVOD 650mAh,
Испаритель VOCC-T на 1.5 Ом,
USB-кабель,
Руководство пользователя.


Ваша корзина пуста.