Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Стартовый набор Kangertech Dripbox White


Цена: 1 700.00 грн

Комплект состоит из двух узлов - батарейный блок и дрип атомайзер.

Kangertech Dripbox - новый, снова по-своему уникальный стартовый комплект от компании Kangertech. В данном случае производитель решил сыграть на малонаселённом поле бюджетных сквонк-модов. Сквонк - это такие связки, когда в качестве испарителя вы пользуетесь дрип атомайзером с нижней подачей жидкости, организованной через отверстие в плюсовом контакте. К этому отверстию в коннекторе батарейного блока подведена трубка, другим концом уходящая в небольшой бутылёк с жидкостью, который в данном случае может содержать до 7 мл жидкости. При нажатии на пузырек через отверстие в корпусе устройства жидкость подаётся через трубку в дрип атомайзер и смачивает ваш фитиль.

Комплект состоит из двух принципиальных узлов - батарейный блок и дрип атомайзер.
Батарейный блок набора представляет собой механический бокс с простейшей платой на кнопке. Мосфет ограничивает максимальную мощность, подающуюся на испаритель на уровне 60 Вт, в целом мощность, подающаяся на испаритель, зависит от установленной намотки и от уровня заряда аккумулятора. Также мосфет ограничивает минимальное сопротивление установленного атомайзера на уровне 0.2 Ом.
Для питания устройства необходима одна батарея формата 18650. Ввиду работы на низком сопротивлении производитель рекомендует использовать аккумуляторы с высоким током отдачи не ниже 20А.
Батарейный отсек оснащён крышкой на резьбе. Для удобства замены и установки аккумулятора в крышке предусмотрен специальный выступ; Так как батарейный блок относится к классу "сквонков", основной запас жидкости находится в бутылочке, устанавливающейся в батарейный блок. Отсек для жидкости оснащён крышкой, которая крепится к батарейному блоку на неодимовых магнитах, позволяющих быстро извлечь её для перезаправки. Бутылочка выполнена из мягкого силикона, позволяющего комфортно нажимать её пальцем для добавления жидкости в испаритель.
Устройство обладает простейшей электронной платой, имеющей функцию блокировки кнопки по пятикратному нажатию на кнопку Fire, а также защиту от перезаряда и переразряда аккумулятора и короткого замыкания в испарительном элементе.
На боковой части устройства расположен micro-USB порт, предназначенный для подзарядки аккумуляторной батареи от USB порта компьютера или ноутбука с помощью комплектного micro-USB кабеля.
Комплектный дрип атомайзер является своего рода уникумом в индустрии - это первый дрип атомайзер со сменным испарительным элементом с возможностью самостоятельной установки спиралей и заменой фитиля.
Конструкция дрип атомайзера состоит из четырех основных частей: база, тело испарительной камеры, сменный испарительный элемент, верхняя крышка испарительной камеры. Соединение базы с телом испарительной камеры усилено тремя о-рингами, чтобы сократить возможность протечки жидкости при работе устройства.
Сменный испарительный элемент представляет собой упрощённую базу дрип атомайзеров - две стойки с отверстиями для установки спиралей, спираль при установке прижимается винтами под крестовую отвёртку. "Из коробки" в дрип атомайзере уже установлена двухспиральная намотка, готовая к работе, также в комплекте с устройством производитель включил дополнительный испарительный элемент, полностью готовый к работе. Для перемотки испарителя понадобится материал изготовления спирали (кантал или нихром), а также материал для фитиля (органический хлопок). Не рекомендуется использовать слишком толстую проволоку, более чем 0.5 мм в диаметре.
Верхняя крышка испарительной камеры оснащена выступами, с помощью которых можно частично перекрыть отверстия обдува спиралей, отрегулировав их таким образом по своему предпочтению.
Мундштук является одним целым с верхней крышкой испарительной камеры.
Коннекторная часть устройства предполагает, что с батарейным блоком можно использовать любые дрип атомайзеры, расчитанные под забор жидкости через центральный контакт.

Характеристики:
Аккумулятор: съёмная батарея стандарта 18650 (приобретается отдельно);
Регулировка выходной мощности: отсутстует, максимальная выходная мощность ограничена 60 Вт;
Диапазон рабочих сопротивлений: от 0.2 Ом;
Блокировка кнопки: пятикратное нажатие кнопки Fire;
Время зарядки: ~3,5 часа при использовании адаптера с силой тока 1А;
Разъём для зарядки: micro-USB;
Объём жидкости: 7 мл;
Размеры батарейного блока: 22x45x80 мм;
Размеры атомайзера: 22x36,3 мм;
Вес: 118 гр без аккумулятора;
Производитель: Kangertech.

Комплектация:
1 батарейный блок KangerTech Dripbox;
1 дрип атомайзер KangerTech Subdrip;
1 сменный испаритель для дрип атомайзера с готовой намоткой;
1 запасная бутылочка для жидкости;
1 инструкция по эксплуатации;
1 кабель micro-USB;
1 фирменная упаковка.


Ваша корзина пуста.