Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Стартовый набор Kangertech DRIPBOX 160W Black


Цена: 2 100.00 грн

Связка представляет собой сквонк.

Kangertech Dripbox - новый, снова по-своему уникальный стартовый комплект от компании Kangertech. В данном случае производитель решил сыграть на малонаселённом поле бюджетных сквонк-модов. Сквонк - это такие связки, когда в качестве испарителя вы пользуетесь дрип атомайзером с нижней подачей жидкости, организованной через отверстие в плюсовом контакте. К этому отверстию в коннекторе батарейного блока подведена трубка, другим концом уходящая в небольшой бутылёк с жидкостью, который в данном случае может содержать до 7 мл жидкости. При нажатии на пузырек через отверстие в корпусе устройства жидкость подаётся через трубку в дрип атомайзер и смачивает ваш фитиль.

Комплект состоит из двух принципиальных узлов - батарейный блок и дрип атомайзер.
Kangertech DripBox 160W теперь имеет максимальную мощность в 160 Вт наряду с режимом регулирования температуры. Набор DripBox 160W Starter Kit включается в себя простую в использовании дрипку SubDrip (RBA), в которой вы сможете самостоятельно намотать спираль с любым сопротивлением.
Как и в оригинальном DripBox, бак вмещает 7 мл жидкости и при надавливании на него подает жидкость в резервуар дрипки через специальные отверстия в стойках, на которые наматываются спираль.
Также дрипка позволяет использовать уже готовые канатловые испарители с сопротивлением спирали 0.2 Ом, позволяющие генерировать огромные облака пара.
Питается бокс-мод от двух аккумуляторов 18650 типоразмера. Аккумуляторы в комплект не входят и приобретаются отдельно. Заряжать аккумуляторы можно как в самом корпусе мода через порт под microUSB кабель, так и в специальном зарядном устройстве.
Внешне DripBox 160W напоминает популярный мод Wismec RX200, обзавелся большим информативным дисплеем, показывающим все основные предустановленные настройки: мощность, температуру, сопротивление, заряд аккумуляторов и вольтаж.

Характеристики:
Мощность: 160 Вт
Температурный контроль: 100-315 °С
Емкость бака: 7 мл
Аккумулятор: 18650 (х2).

Комплектация:
Бокс-мод DripBox 160W
Дрипка SubDrip
База DIY, испаритель Clapton
Предустановленный испаритель
Запасной бак
Кабель microUSB
Набор аксессуаров
Инструкция.


Ваша корзина пуста.