Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Комплект Kangertech T2 eGo-T 1100 mAh Black в футляре


Комплект Kangertech T2 eGo-T состоит из клиромайзера Kangertech T2 и аккумулятор eGo-T мощностью 1100 mAh. Все упаковано в фирменный удобный и стильный кейс. В котором для каждой вещички свое место.
Корпус клиромайзера выполнен из прозрачного пищевого стекловолокна.
Объем танка составлят 2,4 мл.
Конструкция клиромайзера разборная, предусмотрена возможность замены сменных испарителей.
Испаритель на 2,1 ома с удлиненным двойным фитилем длинной 70 мм выдаёт большой объём пара, его можно парить на аккумуляторах или бокс-модах в диапазоне от 3 и до 5V.
Не требует предварительного слива жидкости при замене испарителя.

Kanger T2 – новейшая модель клиромайзера от уважаемой компании Kanger, логичное продолжение линии CE4/CE4+. Ее отличает легкая замена спирали, причем это действие не требует каких-либо усилий.
Устройство замечательно работает практически со всеми батареями с резьбой eGo и вмещает 2,4 мл жидкости с наглядной визуальной индикацией оставшегося объема. А протечки и запах гари, столь частые при использовании клиромайзеров других фирм, при использовании Kanger T2 никогда вас не побеспокоят.
Новинка предлагает отличную тягу, и по этому параметру значительно обгоняет популярный клиромайзер E-Turbo. Модель имеет тип резьбы EGO и сопротивление около 1,8 Ома, а габариты составляют 73х15 мм. Достаточно популярная модель, главный козырь которой – беспроблемная работа при максимальном уровне удобства.
После заправки и перед употреблением хорошенько взболтать, чтобы фитиль пропитался, после первой заправки, нужно подождать 2-3 минуты.

Характеристики:
Длина: 160 мм
Диаметр: 13 мм
Одна заряженная батарея может обеспечить до 48-и часов курения
Один заправленный картридж может обеспечить до 300 затяжек
Время зарядки 2-3 часа.

Комплектация:
Батарея eGo-T 1100 mAh.
Клиромайзер Kanger T2, Разборной.
Зарядное устройство USB (420 mAh).


Ваша корзина пуста.