Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Комплект Aspire Plato TC 50W 2500 mAh 18650 White


Цена: 1 600.00 грн

Мод со встроенным клиромайзером.

Plato — это довольно компактный боксмод, в котором бакомайзер интегрирован с батарейным модом в одно уникальное устройство.
Это оригинальное устройство, все комплектующие лежат аккуратно, мод высочайшего качества, без огрехов. Мод работает от одного (съёмного) аккумулятора 18650, максимальная мощность 50W. Заряд аккумулятора производиться через разъём microUSB. Также Aspire Plato оснащён режимом регулировки температуры, с помощью которого вы с лёгкостью сможете установить нужную температура для нагревания спирали - это необходимо для того, чтобы спираль не перегревалась в случаи частых затяжек, и вы не ощущали вкус гари.

Aspire Plato оснащен режимом термоконтроля, благодаря которому и максимальной выдаваемой мощности в 50 Вт, мод можно использовать как электронный кальян.
Термоконтроль защищает от возникновения гари при длительном парении, уменьшает расход жидкости, и самое главное позволяет регулировать температуру спирали, чтобы вдыхаемый пар не обжигал горло.
Вдыхается пар через дрип-тип, который крепится к картриджу типа BVC, а тот в свою очередь убирается внутрь мода. Чтобы заправить картридж, его не нужно вытаскивать из мода, имеется специальное отверстие куда можно заливать жидкость.

На корпусе мода есть небольшое окошко, которое позволяет визуально отследить оставшееся количество жидкости в картридже и вовремя произвести заправку. Жидкость из картриджа испаряется при помощи сменных испарителей типа Aspire Nautilus.
Аккумулятор защищен от короткого замыкания, скачка напряжения, заряжается от любого устройства с опцией отдачи тока при помощи кабеля microUSB. Мод оснащен собственным программным обеспечением, что позволит в дальнейшем увеличить его мощность и добавить новые возможности.

Характеристики:
Максимальная мощность: 50W; Аккумулятор: 2500 mAh (съёмный);
Экран: OLED (большой, информативный);
MicroUSB: заряд аккумулятора;
Дриптип: 510 (съёмный);
Корпус: нержавеющая сталь;
Колба: стекло (Pyrex glass);
Объем: 4,6 мл;
Заправка: верхняя (под крышкой);
Обдув: регулируемый;
Подача жидкости: не регулируемая;
Испаритель: 0.4 Ом;
Размеры: 22x100 мм;
Вес: 180 г.

Комплектация:
Мод Aspire Plato
Аккумулятор Aspire 20/40А 2500 мА*ч
Кабель microUSB
Дрип-тип (делрин)
Дрип-тип (металл)
Испаритель (кантал 1.8 Ом).


Ваша корзина пуста.