Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Комплект Eleaf iJust Start Plus White


Цена: 785.00 грн

Несъемная батарея ёмкостью 1600 mAh.

Eleaf iJust Start Plus — это сбалансированное и максимально удобное в управлении устройство, рассчитанное, в первую очередь, на начинающих парильщиков. Либо для пользователей, предпочитающих мощным и массивным комплектам что-то более компактное на выход.
Новинка предназначена для пользователей, не желающих тратить время на многочисленные настройки и профилактику устройства.
Батарейный блок представляет собой аккумуляторную батарею в формфакторе трубы с одной управляющей кнопкой Fire, расположенной в верхней части устройства, что считается наиболее эргономичным вариантом в плане повседневного использования.
Ёмкость аккумулятора батарейного блока составляет 1600 мАч, что даёт достаточно серъёзный запас по времени до необходимости подзарядки устройства.
Подзарядка встроенного аккумулятора производится с помощью micro-USB порта, расположенного с обратной от кнопки стороны устройства. Для подзарядки можно использовать как USB порты компьютера или ноутбука, так и обычную розетку с помощью специального адаптера. Время полной зарядки устройства составляет около 4 часов при использовании розетки и зарядного устройства с силой тока 1А.
Сам батарейный блок представляет из себя классический механический мод (чем меньше заряд, тем меньше напряжение, подаваемое на испаритель) с электронной платой, обеспечивающей защиту от перезаряда и переразряда батареи, а также от короткого замыкания. Коннектор батарейного блока выполнен по 510 стандарту, позволяя использовать не только комплектный, но и отдельно приобретённый атомайзер соответствующего диаметра.
Атомайзер, входящий в данный комплект, представляет собой классический клиромайзер на необслуживаемых сменных испарителях.

Батарейный блок поддерживает сопротивления, начиная от 0.4 Ом и до 3,5 Ом. Компанией-разработчиком представлены три основных модели сменных испарителей, предназначенных для использования в данном атомайзере:
- 0.75 Ом, односпиральный, расчитанный на мощность от 8 Вт до 25 Вт;
- 1.2 Ом, односпиральный, расчитанный на мощность от 8 Вт до 30 Вт;
- 1.5 Ом, двухспиральный, расчитанный на мощность от 8 Вт до 20 Вт;

Все сменные испарители несут в себе спираль из канталовой проволоки, фитиль для лучшей вкусопередачи создан из японского органического хлопка, ставшего уже своего рода стандартом де-факто для фитилей.
Сама структура атомайзера представляет собой две основных части - база испарителя и тело бака с воздуховодом. Регулировка силы затяжки осуществляется поворотом силиконового кольца на базе испарителя. Регулировочное кольцо не имеет жесткой фиксации и позволяет настроить обдув точно по своим предпочтениям.
Ёмкость бака клиромайзера составляет 2,5 мл, что позволяет реже, чем на младшей версии набора, осуществлять заправку бака. Стекло тела бака выполнено из закалённого стекла, дающего надежную защиту от агрессивных ароматизаторов и не темнеющего со временем от постоянного контакта с жидкостью.
Мундштук клиромайзера выполнен по стандарту 510 и может быть заменен на любой другой соответствующего стандарта.
Компактная и простая в использовании связка, производительности которой хватит как начинающим, так и многим опытным пользователям. Прекрасное качество изготовления от новаторов рынка.

Характеристики:
Аккумулятор: несъемная батарея ёмкостью 1600 mAh;
Регулировка выходной мощности: отсутствует;
Напряжение, подающееся на испаритель: зависит от уровня заряда батареи;
Диапазон рабочих сопротивлений: от 0.4 Ом до 3.5 Ом;
Коннектор: 510, стальной, подпружиненный латунный пин;
Блокировка кнопки: пятикратное нажатие кнопки Fire;
Время зарядки: ~4 часа при использовании адаптера с силой тока 1А;
Разъём для зарядки: micro-USB;
Сопротивление клиромайзера: зависит от выбранного типа сменного испарителя;
Обдув: настраиваемый регулировочным силиконовым кольцом;
Коннектор: 510, нерегулируемый;
Объем: 2,5 мл;
Материал атомайзера: нержавеющая сталь, стекло;
Размеры: 19х120,5 мм;
Вес: 83 гр;
Производитель: Eleaf.

Комплектация:
аккумулятор iJust Start Plus;
танк iJust Start Plus;
сменный испаритель с сопротивлением 0.75 Ом;
силиконовое кольцо регулировки обдува;
кабель micro-USB для подзарядки батарейного блока;
инструкция по эксплуатации;
подарочная упаковка.


Ваша корзина пуста.