Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Боксмод WISMEC Reuleaux RX200 200W Green/White


Цена: 1 399.00 грн

Стильный, мощный и прогрессивный мод.

Боксмод Wismec Reuleaux RX200 - мощнейший боксмод, способный раскрыть весь потенциал любого атомайзера или танка. Дизайн разработан знаменитым моддером Jay Bo. Оснащается новейшим производительным чипом RX200 от компании Wismec, информативным OLED-дисплеем диагональю 0,69″. Питается от трех аккумуляторов 18650, способных выдавать мощность до 200 Вт. В режиме ТК поддерживает спирали из никеля, титана и нержавеющей стали. Обладает возможностью зарядки и обновления прошивки через порт Micro-USB. Имеет качественное матовое покрытие, стильный и эргономичный дизайн.
Устройство может функционировать как в режиме вариватта (VW) на мощности от 1 Вт до 200 Вт, так и в режиме температурного контроля (100℃ -300℃ / 200°F - 600°F). Во втором случае реализована поддержка нагревательных элементов из никеля, титана и нержавеющей стали.
Органы управления представлены кнопками активации, «вверх» (справа) и «вниз» (слева). Кнопка активации используется для подачи напряжения на атомайзер во время парения, включения/выключения боксмода (5-кратное нажатие), переключения между режимами (3-кратное нажатие), установки мощности в режиме TK (4-кратное нажатие) и различных манипуляций с устройством (в сочетании с другими кнопками). Чтобы перейти в Stealth-режим (экран выключен при парении), зажмите кнопку активации и «вверх». Чтобы заблокировать сопротивление спирали, зажмите кнопку активации и «вниз». Если одновременно зажать все три кнопки (выключенное состояние), то на экране отобразится актуальное напряжение каждого установленного в боксмод аккумулятора.
Кнопки «вверх» и «вниз» используются для увеличения/уменьшения мощности, температуры и т.д. Если зажать их одновременно (выключенное состояние), то изображение на экране сменит ориентацию на 180°. Такая же комбинация на включенном устройстве блокирует эти кнопки.
Безопасность пользователя при использовании боксмода обеспечивается многочисленными функциями защиты:
- от перегрева устройства,
- от короткого замыкания,
- низкого заряда аккумуляторов,
- низкого сопротивления и напряжения,
- неправильно установленного аккумулятора.
Время отсечки составляет 10 секунд.
Коннектор устройства выполнен из стали и принадлежит к 510-му стандарту. Латунный плюсовой контакт является подпружиненным.
Дисплей изготовлен по технологии OLED, поэтому информация считывается великолепно. Дисплей расположен горизонтально, а его диагональ составляет 0,69″. На экране отображается информация о выдаваемой мощности (W), сопротивлении атомайзера (Ω), напряжении (V), температуре (℃/°F), материале спирали в режиме ТK (Ni, Ti, SS) и статус заряда аккумуляторов.

Характеристики:
Тип аккумулятора: 18650, с высоким током отдачи (от 20А);
Коннектор: 510, подпружиненный плюсовой контакт;
Дисплей: 0,69″, OLED;
Режимы работы: TC-Ni, TC-Ti, TC-SS, VW;
Выходная мощность: 1 Вт – 200 Вт;
Выходное напряжение 0,5 В – 9,0 В;
Диапазон рабочих температур: 100℃ -300℃ / 200°F - 600°F;
Поддерживаемое сопротивление: 0,1 Ом – 3,5 Ом (вариватт), 0,05 Ом – 1,0 Ом (термоконтроль);
Материал: нержавеющая сталь, пластик;
Вес: 184 г;
Производитель: Wismec.

Размеры:
Глубина: 50 мм
Ширина: 40 мм
Высота: 84 мм.

Комплектация:
Батарейный блок WISMEC Reuleaux RX200 (аккумуляторы приобретаются отдельно);
Кабель USB;
Инструкция на английском языке;
Подарочная коробка.