Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Боксмод WISMEC Reuleaux RX75 75W Black/White


Цена: 1 400.00 грн

Скрытая, удобная кнопка пуска, механический переключатель блокировки.

Wismec Reuleaux RX75 разработанный Jaybo, оснащен двухконтурной защитой и системой контроля температуры. Благодаря уникальному внешнему дизайну все кнопки и дисплей скрыты съемной передней крышкой, а кнопка подачи электроэнергии представлена металлической магнитной панелью. Полностью скрывающая кнопки изменения параметров и небольшой дисплей, и крышка, закрывающая ячейку аккумулятора, которая является кнопкой «fire», делают Wismec RX75 ярким примером гибкой инженерной мысли компании Wismec. Передняя крышка поможет защитить дисплей от царапин, а тугой переключатель блокировки над крышкой аккумулятора предохранит пользователя от случайных нажатий.
Wismec Reuleaux RX 75 оборудован системой защиты от короткого замыкания и предохранения от смены полярности, что позволило обезопасить пользователя от возможных неприятностей. Будучи мощным аппаратом с максимальной мощностью 75W, Wismec RX75 поддерживает режимы VW, Bypass, TC-Ni, TC-Ti, TC-SS и TCR, что позволяет пользователю разнообразить парение, получив при этом массу новых ощущений.

Батарейный отсек Reuleaux RX75 имеет нестандартное исполнение форм-фактора: атомайзер погружается в специальную шахту, которая в свою очередь установлена в основной корпус. Такая конструкция обеспечила уменьшение общей высоты устройства.
Питание происходит от единственного аккумулятора 18650-го стандарта. Для оптимального функционирования устройства на максимально возможной мощности лучше всего применять батареи, токоотдача которых не менее 25 А. Вставлять аккумулятор в предназначенный для него отсек необходимо минусовым полюсом вниз.
Отсек скрыт под снимающейся крышкой, которая крепится двумя магнитами. Тот, что расположен вверху батарейного блока выполняет функцию кнопки “Fire”. Рычаг, разместившийся также в верхней области, имеет механическую основу и служит своеобразным предохранителем от случайного зажатия этой кнопки при случайном прижимании устройства в кармане или другом месте хранения.
Коннектор изготовлен по 510-му стандарту и имеет подпружиненный положительный пин. Вместе с отличительным типоразмером, аппарат получил ограничение видов атомайзера, который можно было сочетать с батареей. Так, в данном устройстве возможно применять только 23-х мм диаметры.
Сбоку панели выделено место под порт с разъемом Micro USB, через который и происходит зарядка аккумулятора и перепрошивка устройства. Там же разместилось воздуховое отверстие, предназначенное для предотвращения повышения температуры и охлаждения платы.
Нижняя часть имеет два вентиляционных выхода в виде небольших отверстий, которые способны вывести газы при поломке и нарушении целостности батареи. Вместе с ними расположилась информация о компании-производителе - Wismec.

Лицевая панель спереди скрывает под своей откидной крышкой экран и кнопки регулирования режимов. Крышка легко меняется: необходимо лишь открутить крепление в виде двух винтов. На самой панели при закрытии крепится магнитом. Изначальная комплектация включает в себя два базовых цвета: металлик и прозрачно-темноватый оттенок. Панель выполняет защитную функцию от случайных нажатий или механических повреждений.

Возможные режимы:
Вариватт (VW). Для его функционирования требуются испарители, которые имеют сопротивление 0,1-3,5 Ома.
Bypass. Этот режим ограничен защитой от замыкания, надо- и перезарядки аккумулятора. Напряжение, поступающее на атомайзер зависит от процента заряженности батареи.
Для работы с температурным коэффициентом сопротивления (TCR). Доступен при испарителе со спиралью, материал которой способен выдержать сопротивление не менее 0,05 Ом, но не более 1,5 Ом.
Мощность блока батареи при любом из вышеперечисленных режимов может колебаться с 1 до 75 Вт. При температурном контроле есть возможность выбрать диапазон температуры: 100-300 С или 200-600 F.

Характеристики:
Размер: 87х22.5х47 мм
Тип резьбы: 510 подпружиненный пин
Тип аккумулятора: 18650 - высокотоковы (ток разряда должен быть выше 25А)
Режим работы: VW, Bypass, термоконтроль TC-Ni, TC-Ti, TC-SS и TCR
Выходная мощность: диапазон от 1 до 75W
Диапазон сопротивления: 0.05-1.5 ом для TC режима
Диапазон сопротивления: 0.1-3.5 Ohm в режиме VW/ мехмод
Температурный диапазон: 100-315°с/ 200-600°F (в зависимости от режима ТК)

Комплектация:
1x Reuleaux RX75
1x сменная передняя Крышка
2x Pin отвертка
Кабель usb
Руководство
гарантийный талон.


Ваша корзина пуста.