Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Мехмод WISMEC Noisy Cricket 18650 Brown


Цена: 780.00 грн

Аскетичный и стильный внешний вид

Wismec Noisy Cricket - простейший механический мод без электроники, предназначенный для использования с двумя аккумуляторными батареями стандарта 18650 в последовательном соединении, что даёт возможность использовать тяжелые намотки и намотки из толстой проволоки, не работающие на однобатареечных батарейных блоках.
Механический мод имеет простую и универсальную конструкцию, использующую для работы два аккумулятора стандарта 18650. При установке аккумуляторы подключаются последовательно, что при полностью заряженных батареях позволяет выдавать моду напряжение 8.4В. Ввиду этой особенности на механическом моде рекомендуется использовать сабомные намотки из толстой проволоки с большим количеством витков, либо воспользоваться проволокой типа клэптон.
На верхней части мода расположен гибридный коннектор, выполненный по стандарту 510. Производитель рекомендует использовать в сочетании с механическим модом только атомайзеры с выступающим центральным контактом для избежания короткого замыкания. Также ввиду высокого выходного напряжения рекомендуется использовать в сочетании с модом двух и более спиральные дрип атомайзеры. В гибридном коннекторе предусмотрены специальные прорези, позволяющие упростить процесс замены аккумулятора.
Рядом с коннектором расположена кнопка Fire, выполненная по уникальной двухкомпонентной технологии. Внешная часть кнопки выполнена из Delrin'а, специального пластика, устойчивого к высоким температурам, что позволяет кнопке не греться даже на тяжелых сабОмных намотках. В кнопке присутствует прорезь под монету для облегчения замены аккумулятора. Блокировка кнопки отсутствует.
На нижней панели расположены отверстия для выброса газов аккумуляторов в случае короткого замыкания и гравировка производителя. С внутренний стороны нижней панели расположена контактная качелька, передающая напряжение. При установке аккумуляторов необходимо сначала установить батареи, затем установить атомайзер с гибридным коннектором и затем прикрутить кнопку для обеспечения наилучшего контакта и отсутствия щелей между атомайзером и батарейным блоком.
Основной материал устройства - шлифованная нержавеющая сталь.
Высокое качество обработки поверхности, отличная обработка резьб, мягкий ход кнопки и долговечность, аскетичный и стильный внешний вид, созданный известным дизайнером JayBo.

Характеристики:
Тип аккумуляторов: 18650. Рекомендуются аккумуляторы с высоким током отдачи 20А и выше;
Рабочее напряжение: зависит от уровня разряда аккумулятора 8,4-6,4В;
Коннектор: гибридный 510, латунный;
Кнопка: пружинная;
Материал: нержавеющая сталь, латунь;
Вес: 125 гр (без батарей);
Производитель: Wismec.

Размеры:
Высота – 79 мм.
Ширина – 40 мм.
Толщина – 22 мм.

Комплектация:
мод Wismec Noisy Cricket;
подарочная коробка.


Ваша корзина пуста.