Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Электронная трубка Smok Guardian III TFV4 mini Black


Цена: 1 750.00 грн

Совершенная комбинация технологий и стиля

Guardian Pipe III kit — премиальный набор в классическом стиле! Этот компактный и стильный комплект очень удобен и прост в использовании. Комплект состоит из мода в виде курительной трубки (трубка-мод) и танка Micro TFV4 Plus.
Guardian III работает от одной батареи 18650, имеет большой OLED экран, поддержку технологии Bluetooth 4.0, в режиме ТС работает Ni, Ti, и SS. Micro TFV4 plus tank 3,5 мл – микро версия всем известного бака, а с набором для расширения XL (колба и переходник), этот бак способен вместить 5,0 мл. жидкости.
Трубка выполнена из огнеупорных и ударопрочных материалов: поликарбоната и сплава ABS, что придает ей достаточную надежность и прочность.
Магнитный дизайн крышки аккумулятора позволяет быстро заменить батарею без проблем и дополнительных приспособлений. Так же трубка-мод может быть заряжен через USB-кабель с 510 коннектором, который идет в комплекте. Экран расположился непосредственно там, где обычно находится табак у трубки. Круглый черно-белый дисплей очень гармонично смотрится вкупе со всей конструкцией.

Guardian Pipe III, как и большинство современных девайсов от Smok, подключаются к телефону по Bluetooth — это позволяет удобнее и быстрее настроить девайс под себя.
Бак, который идет в комплекте — это TFV4 micro plus. Почему «плюс»? В комплекте идут дополнительные части, которые позволяют увеличить его объем с 3,5 мл до 5 мл.
Трубка-мод с переменной мощностью до 75w имеет фантастические функции, такие как Bluetooth 4.0 с мобильным приложением BEC SMOK, ежедневные данные о затяжках, точный и интеллектуальный температурный контроль, поддерживающий спирали из нержавеющей стали, Ni200 и Титана.
Большой дисплей, улучшенный графический интерфейс для более простого и легкого использования. Удобная корректировка параметров и режимов в любое время. Возможность выбора отображаемой информации, установки личных параметров и настроек, установление лимита затяжек, блокировка поворота экрана.
Поток поздуха легко регулируется поворотом кольца.
Метериалы и качество изготовления на превосходном уровне!

Трубка Guardian III по праву может считаться одним из лучших устройств электронного парения, которое еще долго не выйдет из моды и не потеряет своего стиля и превосходства!

Характеристики:
Диапазон мощности: 1-75W
Питание от аккумулятора типа 18650
Магнитная крышка батарейного отсека
Покрыт черным высокопрочным «фортепианным» лаком
Большой информативный Oled-дисплей
Bluetooth 4.0
Эргономичная форма
Размеры: 101.8х59.6х46.3 мм.
Вес: 119 г.
Micro TFV4 Tank Plus:
Емкость бака: 3.5мл./5.5мл.(ХL)
Материал: нержавеющая сталь и стекло
Верхняя заправка бака, легкая смена испарителя
Размеры бака: длина 51 мм, Ø 24.5 мм.
Вес: 69 г.

Комплектация:
Guardian PIPE III Mod (75W)
Micro TFV4 Tank Plus (Ø 24.5 мм)
Испаритель Micro CLP2 0.3 ohm (установлен в танк)
Испаритель Micro STC2 0.25ohm
Сменное стеклянная колба XL
Адаптер для бака ХL
Уплотнительные кольца
USB-кабель (для зарядки)
Micro USB-кабель (для обновления прошивки)
Инструкция
Упаковка.


Ваша корзина пуста.