Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Боксмод Smok Treebox 75W wood


Цена: 1 976.00 грн

Стильный и достаточно яркий внешний вид.

Smok Treebox 75w – стоящее устройство для парения, изготовленное из красной древесины зебрано. Данная экзотическая древесина стала известной благодаря своей крупной текстуре. Аппарат использует один высокотоковый аккумулятор 18650. В Treebox используется OLED-дисплей. Мод может набирать мощность 75 Ватт, сопротивление стартует от 0,1 Ом.
Термоконтроль поддерживает несколько видов металла: титан (Ti), никель (Ni200), нержавеющая сталь (SS). В TC рабочее сопротивление – 0,06-2 Ома. Крышка аккумуляторного отсека снабжена неодимовыми магнитами, которые плотно крепят ее к корпусу.
Питание батарейного блока обеспечивается высокотоковой аккумуляторной батареей стандарта 18650.
Для того, чтобы использовать батарейный блок на максимальной мощности в 75 Вт, производитель рекомендует использовать аккумуляторы с током отдачи 30 А и выше.
Крышка батарейного отсека крепится к корпусу с помощью мощных неодимовых магнитов, обеспечивающих надежную фиксацию крышки в пазах и позволяющих оперативно сменить севший аккумулятор на свежий.
Производитель позиционирует батарейный блок, как универсальное устройство для всех категорий пользователей.
Плата батарейного блока, как и в других изделиях компании Smoktech, предусматривает два основных режима работы, которые переключаются через меню.
Вход в меню производится трёхкратным нажатием кнопки Fire, а быстрая смена режимов без входа в меню осуществляется по краткому нажатию кнопки + и Fire: Watt Mode: основной режим работы в качестве вариватта, в котором батарейный блок способен работать со спиралями, сделанными из канталовой и нихромовой проволоки, с возможностью регулировки мощности от 1 Вт до 75 Вт с шагом 0.1 Вт.
Поддерживаются спирали с сопротивлением от 0.1 Ом до 3 Ом.
Дополнительной настройкой является режим прогрева спирали, который может быть выставлен на minimum, soft, normal и maximum, в зависимости от выставленных настроек будет изменяться уровень прогрева спирали при нажатии кнопки Fire, так, в случае минимума мощность будет подаваться от минимальных значений, плавно переходя к максимальным, на максимуме же вы получите после нажатия кнопки Fire полную выставленную мощность.
По краткому нажатию кнопок Fire и - можно быстро менять типы предпрогрева спирали без входа в дополнительное меню.
Temp Mode: режим работы, в котором плата контролирует текущую температуру работы спирали и при правильной настройке полностью исключает возможность получения привкуса гари.
В этом режиме батарейный блок поддерживает спирали, сделанные из никеля (режим TC-Ni), титана (режим TC-Ti) или нержавеющей стали (режим TC-SS), температура регулируется от 100С до 315С или от 212F до 600F.
Сопротивление спиралей поддерживается от 0.08 Ом до 3 ом.
В качестве дополнительной настройки можно точно отрегулировать показатель TCR (Temperature Coefficient of Resistance, Температурный Коэффициент сопротивления, ТКС), обычно эти цифры указываются на сайтах изготовителя конкретного типа проволоки.
Данная настройка призвана обеспечить максимально точную работу температурного контроля.
По краткому нажатию кнопок Fire и - можно быстро менять типы предпрогрева спирали без входа в дополнительное меню.
Также в плате батарейного блока предусмотрены дополнительные настройки:
Puff Counter, счетчик количества сделанных затяжек, в этом подменю можно выставить ограничитель их количества, либо сбросить текущие значения.
Меню дополнительных настроек, где можно настроить ориентацию экрана, контраст экрана, перевести устройство в скрытный режим и дополнительные настройки сопротивления для более корректного определения атомайзера (adjust initial ohm), а также выставить ТКС (TCR, Температурный коэффициент сопротивления) вручную, что позволяет обеспечить корректную работоспособность батарейного блока, и правильное отображение температуры не только с уже заложенными в память типами проволоки (никель, титан, нержавеющая сталь), но и использовать более экзотические варианты (нержавеющую сталь марок 304 или 317, NiFe30, NiFe48 и другие).
Кнопки батарейного блока выполнены из нержавеющей стали.
В верхней части расположена большая кнопка Fire, в нижней две управляющих кнопки + и - для регулировки мощности, температуры и навигации по меню.
На светодиодном экране отображается вся критичная информация во время работы: температура или мощность, в зависимости от выбранного режима работы, выбранный режим работы предпрогрева, сопротивление вашего испарителя и графическое отображение уровня заряда батарей.
В нижней части корпуса батарейного блока присутствуют специальные отверстия, служащие для забора воздуха и охлаждения электроники, а также для выброса газов из неисправного аккумулятора в случае проблем.
В плате батарейного блока присутствуют все актуальные на данный момент варианты защиты:
от переразряда и перезаряда аккумуляторной батареи, короткого замыкания испарителя или слишком низкого сопротивления на испарителе, защита от перегрева электронной платы, ограничение продолжительности затяжки в 10 секунд, а также в качестве защиты от случайного нажатия на кнопки при транспортировке батарейного блока предусмотрен режим блокировки установленной мощности (включается путем 2-секундного нажатия на кнопки + и - одновременно).
Коннектор батарейного блока выполнен по стандарту 510, в качестве материала изготовления производителем выбрана нержавеющая сталь.
Плюсовой пин батарейного блока подпружинен для обеспечения максимальной совместимости со всеми существующими на текущий момент моделями испарителей.

Характеристики:
Аккумулятор: 18650, с плоским плюсовым контактом, током отдачи от 20А (приобретается отдельно);
Напряжение, подающееся на испаритель: 0,8 В - 9 В;
Регулировка выходной мощности от 1 Вт до 75 Вт с шагом 0.1 Вт;
Диапазон рабочих сопротивлений: от 0.1 Ом до 3 Ом (в режиме вариватта), от 0.06 Ом до 2 Ом (в режиме термоконтроля);
Коннектор: 510, стальной, подпружиненный центральный контакт;
Блокировка кнопки: пятикратное нажатие кнопки Fire;
Отсечка: 10 секунд (максимальная продолжительность затяжки);
Размеры: 28х40х92 мм;
Вес: 80 гр (без батареи);
Производитель: Smoktech


Ваша корзина пуста.