Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Боксмод Smok X Cube Mini 75W TC Black


Цена: 2 210.00 грн

Корпус изготовленный из сплава цинка и стали.

X-Cube Mini 75 Вт – мод со сменным аккумулятором типоразмера 18650.
Smok X Cube Mini оснащен тремя новыми функциями: интеллектуальное распознавание катушки, регулируемый температурный коэффициент сопротивления и регулируемого начального сопротивления, которые предназначены для открытия вами нового уровня вайпинга.
X Cube Mini имеет 75 Вт, технологию Bluetooth 4.0, и настраиваемый светодиодный индикатор до 16 миллионов цветов.
Корпус бокс-мода, изготовленный из сплава цинка и стали, стойкий к царапинам и приятный на ощупь. Хотя, X-Cube Mini 75 Вт является мини версией своего старшего собрата, выглядит он не менее внушительно. Дизайн можно характеризовать, как мужской, даже кнопка fire, традиционно нажимается всей рукой.
Верхняя плоскость, оснащенная OLED дисплеем и прочными кнопками «+» и «-» крепится к корпусу на мощных болтах-шестигранниках.
Кнопка fire является одновременно ребром корпуса. На стыке кнопки fire и корпуса проходят светодиодные полоски, светящиеся разными цветами, количество и порядок смены которых можно настроить через специальное приложение для смартфона.
Крышка батарейного отсека крепится на четырех магнитах.
Он может работать как в режиме Вариватт, так и в режиме Температурного контроля в сочетании с сабомными атомайзерами. Мощность мода варьируется в пределах 1-75 Вт.
Имеет Bluetooth и поддерживает управление с телефона. Главное отличие данной модели от ее предшественника – обновленный функционал. Так XCube Mini оснащен интеллектуальным распознаванием материала спирали, автоподстройкой температуры в зависимости от сопротивления койла, а также регулируемым начальным сопротивлением.

Характеристики:
Высота: 91.5 мм
Длина: 51.5 мм
Ширина: 25.5 мм
Диапазон напряжения: 0.35 – 9 В
Диапазон мощности: 1 – 75 Вт
Минимальное рабочее сопротивление:
- 0.1 Ом в режиме вариватта;
- 0.06 Ом в режиме TC
Дисплей: OLED
Вес устройства: 213 гр.

Комплектация:
Батарейный мод SmokX-Cube Mini 75 Вт TC
Силиконовый чехол
Шнур micro-usb
Инструкция пользователя
Талон идентификации устройства.


Ваша корзина пуста.