Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Обслуживаемый атомайзер Smok TFV8 Silver


Цена: 950.00 грн

Увеличен рабочий объём до 6 мл.

SMOK TFV8 Cloud Beast Tank - новинка среди сабОмных бакомайзеров. В бакомайзере увеличен рабочий объём бака до 6 мл при сохранении общих габаритов бака.
Также по сравнению с предыдущей версией упрощён обдув, вместо четырёх небольших слотов для воздухозабора теперь используются два широких с общей площадью на 18% больше старых четырёх и увеличен диаметр паропровода. Новая RBA база со стойками типа Velocity.
Корпус девайса выполнен из нержавеющей стали, бачок сам сделан из термостойкого боросиликатного стекла Pyrex. Качество сборки на высоте, все собрано аккуратно и не вызывает никаких опасений. Диаметр атомайзера 24,5 мм, а высота вместе с мундштуком 65 мм.
Сам обслуживаемый атомайзер состоит из пяти основных частей: верхняя крышка, тело атомайзера, стеклянная колба, сменный испаритель и основание атомайзера. На основании находится кольцо, которое позволяет регулировать силу обдува.
В обслуживаемый атомайзер предустановлен специальный дриптип, выполненный из Delrin'а, который имеет расширенный внутренний диаметр, да и сам размер достаточно велик. Однако такое решение позволяет комфортно парить на высоких мощностях не опасаясь горячего пара.
В атомайзере реализована верхняя система заправки. Таким образом для заправки нужно лишь откинуть в сторону заправочную крышку и вы сразу же получите доступ к баку. Все очень просто и удобно.

Характеристики:
Сопротивление: зависит от установленного испарительного элемента;
Обдув: нижнебоковой, настраиваемый;
Коннектор: 510, плюсовой пин нерегулируемый;
Объем: 6 мл;
Материал атомайзера: нержавеющая сталь;
Материал колбы: стекло;
Размеры: 24,5х65 мм (с учётом высоты комплектного дриптипа);
Вес: 74 гр;
Производитель: Smok.


Ваша корзина пуста.