Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Электронная трубка Kamry K1000 Purple


Цена: Позвоните, чтобы уточнить цену

Для ценящих простоту и надежность.

Электронная трубка Kamry K1000 представляет из себя классический вариант устройства электронной сигареты в несколько необычном исполнении. Такой, можно сказать, имиджевый девайс, который будет особенно актуален для людей, использующим обычную табачную трубку и желающим попробовать "электронный" пар либо в качестве оригинального подарка.

Работает Kamry K1000 по принципу мехмода от аккумуляторов 18350 емкостью по 900mah каждый. Если использовать девайс с родным атомайзером, то и одного такого аккумулятора вполне должно хватать на день, но понятно, что при интенсивном использовании пригодится и запасной.
В комплекте так же идет оригинальная плата, которая защитит батарею от случайного короткого замыкания.

Атомайзер здесь обслуживаемый с возможностью заменить нагревательный элемент или при желании и самому перемотать его, при условии наличия "прямых" рук и желания этим заниматься. Емкость 3.5 мл даст возможность на одной заправке полноценно прожить весь день.
В целом Kamry K1000 достойный девайс для людей ценящих простоту и надежность и в то же время не гонятся за облаками пара, а ищут что-то похожее на обычные табачные изделия. В свою очередь уникальное исполнения вряд ли оставит кого-то равнодушным к данному девайсу.

В данной конструкции реализован уникальный тип мундштука в формате «дрип тип», что позволяет экспериментировать с различными размерами и типами мундштуков.
Заправка клиромайзера осуществляется непосредственно из флакона с жидкостью, заливая ее прямо в колбу, и направляя по ее краям сверху вниз. В случае проникновения жидкости в центральный отдел воздухопроводящей системы следует продуть клиромайзер до полного выхода жидкости в сторону аккумуляторного коннектора. Однако при этом следует избегать попадания жидкости на сам коннектор.
Дрип-тип мундштука имеет длину 82 мм, а его диаметр – 8 мм.
Электронная трубка содержит в комплекте зарядное устройство, рассчитанное на подсоединение к сети переменного тока. Все оснащение укомплектовано в кейс размерами 190х100х30 мм.

Комплектация:
Батарейный мод
Атомайзер
Аккумулятор 18350 2 шт
Зарядное устройство
Защитная плата
О-ринги 2 шт
Инструкция
Футляр.


Ваша корзина пуста.