Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00


   В современном высокотехнологичном мире, когда инновации завоевывают по праву все больше внимания, приборы для здоровья занимают одну из главных ниш нашей жизни. Достаточно новым таким прибором является электронная сигарета. Благодаря ей заядлые курильщики не идут на компромисс со своим здоровьем. И это не единственный плюс электронных аналогов по сравнении с обычными. Такой способ получения наслаждения ничем не вредит здоровью, не загрязняет организм курильщика, не загрязняет окружающую и не несет никаких вредных или неприятных последствий для людей, которые находятся рядом.

Выбор электронных сигарет огромен. И по внешнему виду, и по функционалу, и по комплектации, с также по ценовой категории.
Хорошим оптимальным вариантом, когда учитываются все категории, станет электронная сигарета МЕ4.
   МЕ4 подойдет для настоящих ценителей самого процесса. Она не только максимально напоминает обычную разовую, но и сам процесс курения ничем не отличается по виду и ощущениям. Можно сказать, что это имитация: качественная и без вредных последствий. Сигареты МЕ4 автоматические - они срабатывают, когда человек делает затяжку. На торце аккумулятора при затяжке загорается огонек, который напоминает табачное тление.
   У сигареты МЕ4 качественные детали: достаточно мощный аккумулятор, который без подзарядки удовлетворит даже самого требовательного курца. А клиромайзеры отлично передают вкус и запах жидкости для курения, а также насыщенность пара.
Комплект упакован в красивую, удобную, минималистическую упаковку - блистер и включает в себя такие части:
  - аккумулятор,
  - клиромайзер,
  - зарядное устройство под USB-выход,
  - инструкция.

   Что бы наслаждаться ароматным густым паром не надо приносить вред себе, окружающим и среде. Достаточно просто купить электронную сигарету МЕ4 и наслаждаться процессом курения в любом удобном для Вас месте и в любое время. А широкий выбор цветов поможет подобрать более индивидуальный вариант.