Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Бакомайзер UD Zephyrus V2 RBA Silver


Цена: 975.00 грн

Бакомайзер поддерживает установку стационарных испарителей или RBA — базу. Ёмкость бака: 6 мл. Испаритель на 0,3 ом. Цвет серебристый.

Zephyrus V2 - это доработанная версия бакомайзера от UD, которая обладает лучшей вкусопередачей по сравнению с первой версией бака, доработанной системой воздушного потока и заправки.Zephyrus V2 поддерживает сменные испарители и RBA базу от первой версии,а так-же имеет свою собственную доработанную RBA базу.
 
 
Новая обслуживаемая RBA-база дает возможность установить две спирали или с помощью специальной заглушки использовать только одну спираль. В линейке испарителей представлены модели для любого сценария парения. Дизайн стал более строгим и солидным, а качество исполнения заметно улучшилось.
Вы можете самостоятельно сделать и установить спираль из любого вида проволоки и фитиль из хлопка или ваты. Как и в первой версии устройства, база оснащена широкой центральной (+) и узкими боковыми (-) стойками. Количество воздуховодов сократилось до двух, они стали меньше и приобрели продолговатую форму. Однако размеры базы увеличились, стойки стали выше, отверстия в них крупнее. Это позволяет устанавливать массивные спирали, которые дают больше вкуса и пара. В базу можно установить, как одну, так и две спирали. Если вы хотите использовать только одну спираль, то свободный воздуховод в базе перекрывается специальной заглушкой, имеющейся в комплекте.
 
 
Основные характеристики:
 
 
Уникальная конструкция предотвращает образование конденсата
Поддержка всех испарителей Zephyrus
 
Улучшенная вкусовая передача за счет доработки внутренней шахты
 
Улучшенная защита от подтеков
Доработанная система верхней заправки
 
Ёмкость бака 6 Мл
 
 
Комплектация:
 
 
Zepryrus v2
 
Запасное стекло
 
Сменный испаритель на 0,3 Ohm
 
Обслуживаемая база RBA

Ваша корзина пуста.