Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Комплект Kangertech Pangu Black


Цена: 640.00 грн

Инновационные испарители PGOCC.

Набор Kanger Pangu состоит из инновационного одноименного клиромайзера, который исключает протечки жидкости в электронной сигарете, со встроенным аккумулятором на 2500 мАч. Главным достоинством набора является именно клиромайзер Pangu, работающий на сменных испарителях типа PGOCC. Клиромайзер Kanger PANGU дарит шикарные вкус, густоту и массивность, радуя при этом интересными техническими новшествами.
Важное преимущество — инновационные испарители PGOCC. Вариант койла из нержавейки марки 316L обладает сопротивлением 0.5 Ом, предназначен для "свободно-кальянного" парения и поддерживает режим термоконтроля. Нихромовая версия (1.5 Ом) адресована сторонникам более тугой, "сигаретной" затяжки.
Поворотная регулировка контролирует воздухоподачу и жижепоступление. Немалая ширина находящихся в нижней части обдувных отверстий обещает обильное поступление воздуха и, соответственно, внушительное количество пара.
Модель выполнена с расчетом долгого парения, для этого ёмкость встроенного бака для жидкости составляет 3,5 мл и при таком большом объеме высота устройства, вместе с дрип типом, составляет всего 53 мм, а диаметр – стандартные 22 мм. Бак изготовлен из закалённого стекла, прозрачного и стойкого к окислению жидкостью для парения, он прослужит долгое время. Благодаря базе для коннектора типа 510, для установки на клиромайзер становятся доступными все современные моды.

Характеристики:
Размеры: 35×22 мм
Коннектор: 510
Объем: 3,5 мл
Мощность: зависит от уровня заряда аккумулятора
Аккумулятор: 2500 мАч.
Тим испарителей: PGOCC
Диаметр: 22 мм
Вес: 50 г.

Комплектация:
Набор Kanger Pangu Startet Kit: 1 шт
Сменный испаритель PGOCC (SUS316L): 0.5 Ом
Сменный испаритель PGOCC (NiCr): 1.0 Ом
Запасное стекло Pyrex: 1 шт
Уплотнительное кольцо: 1 шт
Кабель Micro-USB: 1 шт. Инструкция: 1 шт.


Ваша корзина пуста.