Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Стартовый набор J Well iLine Electronic Pipe

Стильная и эргономичная, безукоризненность вкуса. 
2 999.00 грн

Французская компания J WELL не изменяет национальным традициям и воплотила в дизайне своей продукции изысканность и стиль. Каждый элемент - это максимум французского шарма. Хотя производитель и не является лидером по количеству выпускаемой продукции, но в то же время захватывает широкий спектр товаров для вэйперов. В том числе и такую специфическую нишу, как электронные трубки. Весь товар компании имеет продуманный дизайн.

Аристократический стильный повседневный аксессуар станет дополнением изысканного стиля. трубки Jwell для электронного курения - это не просто сигарета, а индивидуальность и безупречность в каждой мелочи.
Как любая настоящая французская вещь, э-трубки выделяются утонченным дизайном, гармоничной конструкцией и эргономической структурой. Такой девайс очень приятно даже просто держать в руках, отдыхая душой и мыслями. Внешне - здесь все идеально. Какую бы модель не выбрал пользователь, он получит оригинальную вещь.

К безупречному внешнему виду трубкок Jwell добавляются прекрасные вкусовые показатели и максимум современных характеристик.
Электрические трубки трубки J WELL - это товар высокого качества и с изысканным внешним видом. Кроме этого они удобны и практичны. Такой девайс станет отличным подарком для человека, который ценит качественные вещи с изысканным шармом.