Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Электронная трубка Kamry K1000 Purple

Для ценящих простоту и надежность. 

Курительные трубки с появлением сигарет перешли в особый ранг. Это так званые "вещи с душой" - имиджевый элемент, что подчеркивает индивидуальность. Желание перейти на более здоровый вид курения, без вредных последствий не означает отказ от удобства.

Электронные трубки Kamry в этом помогут. Их внешне не отличить от классических вариантов. Производитель предлагает все преимущества электронной сигареты, стилизованные под курительную трубку. Производитель выпустил для поклонников классики ряд трубок с разными выходными характеристиками и ценой. Внешне - высококачественный товар, выполнен с прочных красивых и практичных материалов. Ее приятно использовать. Девайс удобно ложиться в ладонь, приятный на ощупь.

Если рассматривать электронные трубки Kamry с технической стороны, то это мощная практичная сигарета с теми же частями. И такая же в обслуживании. Комплектует производитель трубки атомайзером с оригинальной созданной брендом платой. Атомайзер для удобства обслуживаемый. Это позволяет пользователю максимально подстроить под свой вкус. Аккумуляторы съемные.
В каждой детали чувствуется внимание производителя. Все сделано по высшему стандарту. Выделяет э-трубки Kamry имиджевый статус. Он рассчитан на людей, которые выбирают простоту, надежность и максимальную схожесть с обычными товарами. Особое внимание уделяется дизайну и внешнему виду. Каждый товар поставляется в фирменной подарочной упаковке с практичным вместительным футляром. Поэтому такая вещь станет хорошим подарком.